Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды
Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 06.11.2013 18:43

Отзыв: Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды - Универсальное недорогое средство

Достоинства: Не оставляет мыльных следов - можно использовать для мытья посуды, пола, мебели.
Недостатки: Чуть хуже Фэйри и АОСа.
Добрый день хозяйки, любящие чистоту в доме!

Поделюсь с Вами секретами о том, как я поддерживаю чистоту в своём доме. Но при этом еще и экономлю! Итак, секрет очень простой: я пользуюсь средством для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды с активным кислородом.

Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды - капля Лесная ягода

Это средство производится косметической компанией "Весна" и стоит очень дешево. Но кроме того, что оно экономично в финансовом плане, оно хорошо пенится, отлично отмывает жир и другие загрязнения. Очень бережно относится к рукам, после его применения руки даже не нужно смазывать кремом, как после других средств. Мне нравится аромат средства. Сладкий, ягодный. Не скажу, что сильно похож на аромат лесных ягод, но по-крайней мере оставляет после себя освежающий аромат.

Несмотря на то, что средство предназначено для мытья посуды, я использую его в широком спектре уборки дома. А почему бы и нет? Отчищает превосходно, мыльные разводы не оставляет, и при этом дешево стоит. Не применяю я его только для стирки белья, а в остальном Капля верный помощник!

Для мытья посуды:

Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды - капля Лесная ягода

Посуду моет на отлично!
Убирает загрязнения, чистит жир, придает посуде блеск и сияние.
Если сравнивать средство Капля с другими дорогими средствами для мытья посуды, например с Фэйри или с АОС, то оно немножко им уступает по густоте. Соответственно Капля менее экономична, чем Фэйри или АОС. Но по сравнению равноценными средствами, оно гораздо лучше!

Для мытья полов и чистки ковров:

Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды - средство для мытья посуды

Я добавляю Каплю лесные ягоды в воду для мытья полов. С ней мои полы легче мыть, они блестят, а в комнате появляется легкий аромат свежести и чистоты. Также с помощью Капли чищу и ковры в доме.

Для уборки кухни:

Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды - средство для мытья посуды

Кухонные поверхности, стальные раковины - всё это Капле VOX по плечу! Прекрасно чистит жирный налет и серые пятна на эмалированных поверхностях.

Экономично, практично, универсально!
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Капля VOX Лесные ягоды (2)