Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон
Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон
Автор: Loylka  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 06.11.2013 18:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон - Побалуйте себя и свою кожу

Достоинства: Тонизирует кожу, делает матовой
Недостатки: Содержит парабены
Приобрела маску для лица Oriflame Шведский SPA салон (Swedish SPA) с белой глиной и экстрактом малахита, пребывая в восторге от других средств по уходу за кожей лица от Орифлейм, тем более, что по акции была хорошая скидка на всю представленную серию. Так что масочка обошлась мне всего лишь в сто с лишним рублей, обычная же цена рублей двести.

Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон - .

Упаковка у данного средства весьма привлекательная, в виде прозрачного тюбика объемом 50 мл. Так же имеется удобный механизм открывания и дозатор.

Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон - .

Консистенция довольно густая, но эластичная, зеленоватого цвета (своим внешним видом мне напомнила мятную зубную пасту), вполне легко распределяется по лицу плотным непрозрачным слоем при помощи массирующих движений пальцев (лично я всегда наношу маски на чуть влажную кожу, мне кажется, что так эффекта больше. Но это мое личное субъективное мнение).

Аромат, конечно на любителя (я один из них!), пахнет свежескошенным лугом, свежо и неназойливо.

Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон - .

После нанесения маски, никаких неприятных ощущений не испытала, кожу не жгло и не щипало. Через несколько минут маска начинает подсыхать, но при этом ощущения стянутости не ощущается.

Как видно из фото, подобную процедуру лучше делать в уединении, чтобы не распугать домочадцев своим Шрекообразным видом!

Могу отметить, что героиню отзыва очень трудно смыть с лица, лично мне это удается только с помощью специального спонжика, который также заказываю в Орифлейм.

После всех манипуляций, кожа лица становится плотной, посвежевшей и отдохнувшей, глубокого очищения, правда, я не заметила, но зато отметила чуть вяжущие свойства маски. Ни разу после смывания у меня на лице не возникло каких-либо покраснений или раздражений, что тоже плюс.

Представленным продуктом полностью довольна, буду и дальше пользоваться маской для лица Шведский SPA салон от Орифлейм. И вам рекомендую.

Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон - .
Читать все отзывы о Маска для лица Oriflame Шведский SPA салон (1)