Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ
Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.11.2013 18:32

Отзыв: Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ - Великолепная вещь!

Достоинства: смягчает и питает
Недостатки: не обнаружила
И снова здравствуйте!

Сейчас расскажу вам о бальзаме для губ Чистая линия "Ромашка и сок алоэ" 3 в 1: питание, увлажнение, смягчение. Им я уже регулярно пользуюсь второй год! Да, и все одной же! Невероятно экономичная! Но обо всем по порядку.

Осталось ее у меня уже не много, но пользоваться буду до конца.

Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ - бальзам

Итак, производитель обещает тройное действие: питание увлажнение и смягчение. Разберем каждое.

♥ Питание ♥

Под питанием я понимаю эффект далеко не одноразовый. Можно сделать бальзам и с моментальным и отличным эффектом, но питания тут не будет. Если кожа губ "питается", то она должна еще некоторое время оставаться "сытой". Именно это и обеспечил бальзам! Спустя даже долгое время после использования, губы выглядят здоровыми. Например, я регулярно пользуюсь бальзамом неделю, а потом прекращаю использование. Эффект будет держатся около пяти дней, не требуя добавки. После я вновь начинала пользование. Таким образом, можно делать перерывы в применении.

♥ Увлажнение ♥

Что касается увлажнения, то они действительно есть. Если честно, я бы не сказала, что отличное, но в сочетании с питание, увлажнения становится достаточно. А вот если говорить отдельно о нем, то через пару часов уже губы вновь просят влагу.

♥ Смягчение ♥

Во что есть, того не отнять! Смягчение происходит по высшей мере! Просто на твердую пять! Даже обветренные губы сразу же мягкие, но не полностью. Через дня два после применения кожа снова становится полностью здоровой и очень мягкой.

Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ - губы

Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ - губы

♥ Общая информация ♥

Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 имеет приятный запах, натуральный. И не просто так, ведь он все-таки с ромашкой и с алоэ.

На губах лежит ровно и нет такого, чтобы где-то был кусок белый, а где-то нечего. Не образуется полоски по середине и не скапливается по уголкам губ. Заполняет складочки и делает их менее заметными. Стойкость хорошая, несколько часов держится смело. Вот только после еды от нее нечего не остается.

Нравится легкий блеск на губах, бальзам бесцветный, но в то же время видно, что чем-то намазано. Запах остается даже на губах до последнего! Приятный и очень легкий. Во время еды бальзам не попадает в рот, а если даже и облизнуть губы, то вкуса не чувствуется. Также нет чувства жирности.

Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ - на руке
Читать все отзывы о Бальзам для губ Чистая линия 3 в 1 Ромашка и сок алоэ (4)