Отзывов: 41906   Выплачено: 642682.92 руб.
Красотка маркет - krasotka-market.ru
Красотка маркет - krasotka-market.ru
Автор: татьяна74  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 06.11.2013 10:27
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 22 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Красотка маркет - krasotka-market.ru - Кидают на деньги

Достоинства: низкие цены, пока не потеряешь своих денег
Недостатки: не доложили товара, деньги так и не вернули

Я организатор СП. Сделала первый заказ в интернет-магазине Красотка маркет.

Из недостатков: неудобная корзина на сайте (у меня был заказ большой, сразу все не получилось внести, а когда вечером собралась доделать, то из корзины все исчезло!). Из того что заказала, в наличии оказалось только половина! Но это были только цветочки! Ягодки начались, когда я сделала второй заказ! Вещей в заказ не доложили, сказали, что учтут сумму при след. заказе - конечно я поверила (почему то не нашла всех отзывов, которые вижу теперь!). Сделала третий заказ, мало того что никто ничего мне не вернул, так они еще и мой заказ отправили в другой город! Письмо о перенаправке груза я ждала месяц! В итоге сама договорилась с ТК, заплатила за доставку из другого города! Теперь ни на звонки, ни на письма они не отвечают!

В общем не советую никому с ними связываться. Плохие отзывы на своем сайте krasotka-market.ru они не публикуют (из собственного опыта), а на счет положительных отзывов, у меня большие сомнения?! Наверное сами их пишут, в свободное от обмана время. Вот кто-нибудь взял бы да написал коллективную жалобу в прокуратуру на них! Было бы очень много подписавшихся!

Читать все отзывы о Красотка маркет - krasotka-market.ru (28)