Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Kinder Chocolate
Шоколад Kinder Chocolate
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 06.11.2013 11:25

Отзыв: Шоколад Kinder Chocolate - Вкусная детская шоколадка!

Достоинства: Вкус, качество, нравится детям, не вызывает аллергию.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте, дорогие мамы и папы!

Я сама мама двух малышек и знаю, как трудно подобрать полезное, но вкусное питание для малышей. Особенно сложности возникают при выборе сладостей и шоколада.
Как и у многих деток, у моих девчонок на большую часть шоколадной продукции бывает диатез или еще хуже, аллергия. Поэтому я почти полностью отказалась от шоколадных плиток и батончиков с шоколадной глазурью. Покупаю им не шоколадные конфеты.

Но деткам же хочется иногда шоколадненького.
В таких случаях я балую своих продукцией компании «Ферреро Роше Руссия» в России (официальный представитель «Ферреро Роше» в Италии).
Это, естественно, шоколадные яйца Киндер-Сюрприз и детские шоколадки Киндер-Шоколад. Реже подарочные сувениры, которые в-принципе тоже самое, только обертка оформлена под праздник.

Шоколадки Киндер Шоколад продаются поштучно: бывают маленькие по 12 грамм, бывают еще и Киндер-Шоколад-Макси по 32 грамма. Также шоколадки продаются в картонных коробочках по 4 и 8 штук (маленьких).

Своим девчонкам я беру коробочки с 4 штучками. По одной даю после обеда, оставшиеся на полдник. Если купить большую упаковку, потребуют по две сразу и попробуй им откажи. А это будет слишком много для маленьких детей.

Шоколад Kinder Chocolate - Киндер-шоколад

Киндер-шоколад - вкусная конфетка с молочной начинкой. Я не люблю шоколад с начинками, тем более молочными, но эту ем с удовольствием. У нее натуральный вкус, консерванты или подсластители совершенно не чувствуются на вкус. Детям очень нравится. Только на этот шоколад у нас не было ни аллергии, ни диатеза. Только спроси: "что Вам вкусненького купить? ". Ответ всегда будет одинаковым: "киндер-киндер-киндер"...

Шоколад Kinder Chocolate - Киндер-шоколад

Несмотря на то, что на лицевой стороне упаковки крупными буквами написано "+молоко -какао", состав шоколадки довольно большой. Я плохо разбираюсь в веществах и элементах, но радует то, что шоколадка не содержит ГМО. А еще большой плюс производителю, за то что не скрывает состав шоколада, как делают многие другие производители. Так хоть знаешь, что кушаешь.

Шоколад Kinder Chocolate - Киндер-шоколад

Стоит такая радость совсем не дорого, коробочка с 4-мя шоколадками обходится мне в 155 тенге (31 российский рубль), принципе как одна полноценная шоколадная плитка.

Сладких Вам минут наслаждения без диатеза!
Читать все отзывы о Шоколад Kinder Chocolate (17)