Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками
Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.11.2013 10:16

Отзыв: Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками - И я снова за натуральность!

Достоинства: вкусно и натурально
Недостатки: не обнаружила
Почему то сегодня у меня появилось бешеное желание к детской еде. Выбора в этой области не много, остановилась на пюре. Фирма Фрутоняня, так как единственная, которую я знаю. Вкус яблок и персиков, плюс сливки. Объем 250 грамм. Взяла сразу две штуки. Баночки стеклянные и все запакованы, просто от А до Я. Точно никакой микроб не попадет. Также следует отметить, что подходит для детей от 6 месяцев, значит продукт очень нежный.

Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками - пюре

Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками - две баночки

Далее идут надписи, которые мне больше всего понравились. Красители, консерванты и ГМО в любом случае не должны присутствовать в детской еде, это уже было бы слишком...

Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками - пюре

Далее мой любимый состав. Я согласна, что в детской еде все должно быть по минимуму, речь идет о добавках, но чтоб настолько. Я думала, что хоть встречу одно вещество, чтобы пюре не портилось, но и его нет в составе! Как же тогда оно хранится? Открытым можно держать не более суток, но в упаковке-то время все равно не останавливается.

Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками - состав

На этот случай предусмотрена та упаковка, которая и обволакивает баночку с ног до головы. Она плавно перетекает на крышку. Чтобы ее случайно не повернули, придумали такую защиту. Вот весь интерес и состоит в ней. При открытии она должна хлопнуть. Это значит, что вакуум внутри баночки пропал и у еды пошел отсчет суток. Именно вакуум и сохраняет пюре. Хлопок услышали.

Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками - крышка

Вид, конечно же, не очень аппетитный, ну, а что ожидали от натуральных яблок и персиков? Консистенция жидкая, даже очень. Кормить детей будет удобно и безопасно. Даже, думаю, в бутылочку можно налить. Я же с горла пила.

Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками - ложка

Обедом осталась довольна. Съела половину пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками и хожу сытая. До завтра надо будет доесть, а то жалко добро пропадет, тем более не из дешевых для такого-то объема, но состав все перекрывает. Будут дети - буду и им покупать.
Читать все отзывы о Пюре ФрутоНяня из яблок и персиков со сливками (5)