Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte)
Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte)
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 06.11.2013 10:05

Отзыв: Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) - Однозначно советую

Достоинства: состав включает все необходимые витамины в нужном количестве
Недостатки: высокая цена
Сейчас хотелось бы написать про полюбившиеся мне витамины Витрум Пренатал Форте.
Во время беременности я пила Элевит по совету своего гинеколога. Растратилась, конечно, прилично. Будущие мамочки и кормящие, я думаю, в курсе сколько стоит Элевит Пронаталь.

Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) - витамины

После рождения ребенка витамины я принимать не бросила, так как кормила грудью. По карману витамины бьют неплохо, пришлось искать им замену. Тщательно изучив состав известных витаминов и их дозировку остановила свой выбор именно на Витрум Пренатал Форте. Немного забегу вперед и отмечу, что они мне понравились больше, чем легендарные витамины Элевит.
Prenatal Forte содержат в составе 13 витаминов и 10 минералов. Больше всего порадовал йод в составе. Нет необходимости покупать Йодомарин. Уже экономия.
Стоят они тоже недешево, около 450 рублей за 30 штук. Кто-то скажет, а зачем отдавать такие деньги за витамины? Можно же купить Компливит-мама за 130 рублей и жить спокойно. Не соглашусь. Изучите состав и дозировки и все поймете. В Компливите дозировка витаминов и минералов ну очень мала. Почти в два раза меньше, чем у того же Витрума Пренаталя. И состав небогат на витамины и минералы.

Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) - витамины

Витамины крупные, бело-серые. Проглатываются легко. Никакой тошноты не вызывают.
Упаковка красивая, в бело-сиреневых тонах. Флакон с витаминами выполнен в том же стиле.
Крышечка закрывается плотно. Ребенку открыть не под силу - производитель все предусмотрел. На крышечка нарисована стрелка, которая указывает куда следует повернуть, чтобы открыть крышку.

Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) - крышка

Наглядно витамины Пренатал Форте продемонстрировать, к сожалению, не могу - они у меня закончились. А новые я пока не покупаю - сделала перерыв.
Читать все отзывы о Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) (1)