Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Косметичка Avon Роковой эффект
Косметичка Avon Роковой эффект
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.11.2013 09:54

Отзыв: Косметичка Avon Роковой эффект - Похоже, что эта косметичка мне диктует, что в нее засунуть

Достоинства: красивая, глянцевая
Недостатки: бесформенная
Давно уже знакома с косметичкой Роковой эффект от Avon, лежала у меня без дела почти год. Пришла набором с тушью, когда еще была новинкой. Конечно же, мне понравилась косметичка. Очень красиво блестит и необычная. Плюс цена с тушью 200 рублей, недорого за такую красоту. Но все же ее и подвела ее необычность. Речь идет именно о форме.

Косметичка Avon Роковой эффект - косметичка

Косметичка Avon Роковой эффект - глянец

По идеи, косметичка прямоугольная. Да, это сложно увидеть, но все же это так. Замок должен располагаться по диагонали. Представить сложно, поэтому помогает вид сбоку. Это все должно быть четко, но тут она вся мятая перемятая. Но очень понравилась собачка на замке. Удобно тянуть, даже с длинными ногтями.

Косметичка Avon Роковой эффект - сбоку

Но несмотря на это, косметичка очень вместительная. Когда открыла, даже удивилась немного. Все-таки замок по диагонали расположен, а значит и размер по максимуму будет. Он буквально разрезает всю косметичку. Подкладки в ней нет, это плохо. Все швы видно и не очень красиво смотрится.

Косметичка Avon Роковой эффект - внутри

Сделана косметичка в Китае, но качество очень хорошее. Материал плотный и швы лежат крайне аккуратно. Радует это. Замок не вылетит, ничего не порвется из-за слабых швов под тяжестью, но все же время покажет.

Косметичка Avon Роковой эффект - швы

Косметичка Эйвон "Роковой эффект" лежала у меня все время с лаками для ногтей. Их было много, кроме того, они не имели прямую и аккуратную форму. Вся косметичка выглядела как один сплошной хаос. Про форму квадрата там вообще забыть можно. А вот когда попробовала положить что-то продолговатое, а именно карандаши для глаз, туши, крема не особо угловатые, помады и бальзамы, то косметичка тут же приняла форму и стала выглядеть как на картинке. Но кто сказал, что я должна хранить в ней именно это, чтобы получить нужную форму? Кроме того, даже пустая она бесформенная, только полная, и то определенными вещами.

Косметичка Avon Роковой эффект - косметичка

Вся эта кухня мне не нравится, но чисто из-за вида. Раз качество отличное, цена подходящая и вид красивый, то ставлю 4, но жутко раздражают ее габариты. Для того, чтобы дома лежала пойдет, а вот в сумочку к себе не возьму. Тем более, стоит отметить, что пока откроешь косметичку Avon, все наружу вывалится, опять же из-за неудачной формы и расположения замка.
Читать все отзывы о Косметичка Avon Роковой эффект (2)