Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Массажная щетка для волос Avon
Массажная щетка для волос Avon
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 06.11.2013 09:48

Отзыв: Массажная щетка для волос Avon - Распутает любой узелок без проблем

Достоинства: не дерет волосы, не ломает волосы, недорогая
Недостатки: быстро отваливаются головки зубчиков
Заказываю массажная щетку для волос Avon уже не в первый раз. В старом дизайне она мне как-то побольше нравилась. Раньше она была в красном цвете, сейчас - в малиновом.

Массажная щетка для волос Avon - расческа

В каталоге Эйвон массажная щетка для волос стоит 99 рублей. По крайней мере, что сейчас, что три года назад я отдала за нее именно эту сумму. Она так и осталась неизменной.
Расческа приходит в полиэтиленовом пакетике с вкладышем-бумажкой внутри. Ждать долго заказа не пришлось, в этот раз мне ее доставили за неделю.
Массажная щетка отлично расчесывает волосы. Распутывает любой узелок, при этом совершенно не рвет волосы. Даже волосы после начеса приводит в божеский вид с минимальными потерями. Помимо этого обладает отличным массажным эффектом.

Массажная щетка для волос Avon - волосы

Массажная щетка для волос Avon - волосы

Расческа Avon выполнена из пластмассы. О качестве материала, конечно, утверждать не берусь - в этом я не спец. Краска, конечно, слегка облупливается, но не категорично. Помимо этого, расческа легко царапается.

Массажная щетка для волос Avon - ручка

Мыть расческу не сложно. Вода внутри не остается. Сохнет после мытья достаточно быстро.
Однако, что при старом дизайне массажной щетки, что при новом имеется один очень существенный недостаток - отваливаются "головки" у зубчиков. Причем ну очень быстро. Расческе на фото пол года, но, как видно больше половины этих "головок" уже отсутствует, отваливаться они стали буквально через неделю после покупки.

Массажная щетка для волос Avon - зубчики расчески

Массажная щетка для волос Avon - зубчики расчески

Кажется, что в этом нет ничего страшного. Подумаешь, пострадал немного внешний вид. Но нет, те зубчики, которые лишились своих "головок" стали немного драть волосы. А это уже ни есть хорошо. Может, конечно, это задумка такая, чтоб люди почаще покупали расчески - не знаю.
А так массажная расческа Эйвон очень достойная. Бережно относится к волосам. Буду ли заказывать еще - однозначно буду. Стоит она недорого, можно себе позволить.
Читать все отзывы о Массажная щетка для волос Avon (2)