Главная » Все для дома » Товары для дома
Неоновый светильник San Xing
Неоновый светильник San Xing
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 06.11.2013 09:45

Отзыв: Неоновый светильник San Xing - Магический шар!

Достоинства: Прикольная вещица, детей реально можно разыграть.
Недостатки: Работает от электросети.
Магической ночи тебе, читатель!

Начну колдовать!

Недавно муж принес из магазина коробку. Я спросила, что это такое? На что получила ответ - магический шар! Я была в полном недоумении! Что за шар, зачем?
Оказалось, что в далеком детстве у моего мужа, когда он был еще совсем маленьким мальчиком, была мечта о магическом шаре молний! У кого-то из его друзей такой шар был, а у него нет... И вот, когда он увидел в магазине эту вещицу спустя столько лет, ностальгия настолько его накрыла с головой, что он решил этот шар купить!

Неоновый светильник San Xing - магический шар

На самом деле это обычный неоновый светильник SAN XING.
Это плазма, выполненная в форме стеклянного шара на черной пластмассовой подставке.
При включении шара в розетку электросети, внутри стеклянной сферы появляются тысячи цветных молний (желтые и розовые, реже зеленые и фиолетовые). Создается впечатление, что молнии из центра разбегаются во все стороны и ползают внутри шара.

Но самым прикольным является эффект, если тронуть шар пальцем. Если дотронутся до шара, молнии сольются в один мощный поток и будто будут преследовать Ваш палец.
В магических играх с детьми можно сказать, что Вы повелитель молний и умеете управлять молниями!

Неоновый светильник San Xing - магический шар

А еще шар можно использовать как обычный ночник. В темноте он создает приятный сиреневый свет. На глаза или воздух не оказывает абсолютно никакого воздействия.

Также у неонового светильника есть режим включения музыки. Но мы её включаем крайне редко. Во-первых, потому что играет всего одна мелодия по кругу. Во-вторых, нет регулятора громкости, а играет музыка довольно громко и высоко (очень высокие ноты).

Неоновый светильник San Xing - магический шар

В общем прикольная вещица для подарка или развлечения.
Стоит такой неоновый светильник San Xing 500 рублей.

Я желаю Вам волшебства в жизни, пусть не настоящего, но забавного и приятного!
Читать все отзывы о Неоновый светильник San Xing (1)