Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ватные диски Русалочка
Ватные диски Русалочка
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.11.2013 09:36

Отзыв: Ватные диски Русалочка - Отличные, если не нагружать диски

Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: распадаются, если тереть ими что-нибудь
В этот раз при покупке ватных дисков Русалочка я опиралась не на опыт, а на цену и дизайн. Ну, думаю, девушке будет сложно устоять перед такой красотой, когда на полке магазине выбора-то особо и нет. Розочка привлекла меня на 70%, а вот остальное взяла цена. Всего 45 рублей.

Ватные диски Русалочка - диски

В пачке идет 100 штук. Спрессованы они не очень, выглядят на все 200 штук. У других же фирм, ватные диски в 100 штук занимают меньшие объемы. Еще в магазине мне показалось странным края. Слишком уж они широкие и напоминают просто куски ваты, которые засунули между салфеток. Проскользнула и мысль, что это еще напомнит о себе, но не обратила на это внимание.

Ватные диски Русалочка - в боку

Поверхность у дисков ровная, ничего не торчит, даже немного какие-то полоски видно.

Ватные диски Русалочка - диск

И какие бы объемы нам не внушал вид сбоку, диск оказался очень тонким и даже хрупким. По краю нет ни единого шва, то есть все опирается на прессовку или же на удачу. Если протирать лицо с тоником, то диски не распадаются, а вот если стирать с ногтей лак, то просто вдребезги!

Ватные диски Русалочка - диск

Я явно брала не только для щадящего метода использования. Скорее для грубого. Часто проходится стирать лак, да и вообще много что ими делаю, распадаются безобразно. Вот и повелась на стоимость. Думаю, брать ватные диски Русалочка только вместе с другими качественными, хоть и подороже. Буду разделять на применения. Так выгодней будет и использование удобным станет.
Читать все отзывы о Ватные диски Русалочка (2)