Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье)
Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье)
Автор: Виктория888  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.11.2013 15:45

Отзыв: Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) - Хороший отдых в хорошем месте

Достоинства: Отличные номера, вкусное питание, красивая территория, качественный сервис
Недостатки: Минусов не было
Отдыхали в отеле Best Western Country Resort в октябре 5 дней, ездили большой семьей 4 взрослых и маленький ребенок 6 месяцев. Выбрали 2х комнатные апартаменты. При бронировании на первый день в наличии таких не оказалось, поэтому изначально забронировали большие семейные апартаменты, а на остальные дни 2х комнатные. Оба номера очень понравились! Большие семейные апартаменты находятся в корпусе где сауна, на 2м этаже. Очень просторный номер, как большая однокомнатная квартира с большой террасой. На кухне есть все необходимое. Единственный минус этих номеров - это скрипят полы. Только в этих номерах они деревянные. Но если вы без маленького ребенка, то беспокоится не о чем! ) На следующий день мы переехали в 2х комнатные апартаменты - это как полноценная 2х комнатная квартира, просторная и уютная и тоже с большой террасой.

Персонал в отеле приветливый, все пожелания и просьбы учитываются и быстро выполняются.

Питание в отеле понравилось, без изысков, хорошая домашняя еда. Но я сладкоежка и мне было мало сладостей, если вы то же любители сладкого, возьмите шоколадок с собой) Ходили в их ресторан, пробовали пиццу и некоторые закуски. Все вкусно и съедобно. Заказывали большую сауну: в ней есть финская сауна, хамам и бассейн. Бассейн большой, можно даже немного проплыть, но был с мутной водой, т. к. сауну заказали на 21: 00, а перед нами она была занята постоянно. Хотите чистую воду в бассейне - идите первыми!

Территория очень большая, очень здорово, что есть зоопарк, ходили туда каждый день! Проводить время с животными очень здорово, там продается корм и их можно покормить.

В выходные много молодежи, есть дискотека, правда на нее не пошли. А в будни в основном семьи с детьми остаются.

Очень рекомендую на выходные съездить и отдохнуть в отель Бест Вестерн Кантри Резорт!
Читать все отзывы о Отель Best Western Country Resort (Россия, Подмосковье) (2)