Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.11.2013 15:49

Отзыв: Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - А такое вы видали? Масло творит чудеса!

Достоинства: отлично питает, увлажняет, моментальный эффект
Недостатки: не обнаружила
Питательное масло для ногтей и кутикулы Eveline с маслом авокадо и витаминным комплексом для меня стало самым любимым. Стоимость всего 120 рублей. Может и больше, точно не помню. Очень давно искала масла для кутикулы и для кожи вокруг ногтя, так как никакие ванночки и крема не могут ее окончательно побороть. Очень твердая и сухая. Иногда даже на пятках мягче кажется. Покупала различные дорогие, и вот наконец - то остановилась на этом, дешевом.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - масло

Масло очень жидкое, больше воду напоминает.

Кисть удобная, жесткая, люблю потыкать в кутикулу ею, хорошо растут от масла. Рост значительно ускорился, да и крепкие становятся.

Вот прилагаю фото до. Сразу после мытья полов. От всех химии все вылезло наружу. Вся прелесть моей сухой кожи. Такое же происходит и от мыла не качественного и от средств для мытья посуды. Все в перчатках не поделаешь, вот и сталкиваюсь с проблемой этой каждый раз.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - до

Перед нанесением питательного масла Эвелин я сунула руки под горячую воду. Чтоб прямо вообще сильно горячо было. Так кожа хоть немного пришла в чувства. И наношу масло тонким слоем. Чем больше, тем лучше тут не действует, только лишний перевод масла в пустую. Совсем немного нужно на ноготь и кожу, все само растекается и ровно покрывает тонкий слой.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - в масле

Ждать, что впитается, бесполезно. Это все-таки масло, а не вода. Поэтому минут через 15 можно избавляться от него. Для этого я просто мою руки, но без мыла. Протираю сухим полотенцем, а все остальное само впитается, если нужно. И каждый раз все впитывается.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - после

Согласитесь, сложно не увидеть разницу. Она определенно есть и на вид, и на ощупь. Кожа вокруг ногтя мягкая, сама ногтевая пластина более здоровая и блестящая. Пахнут руки немного совсем, детской жвачкой. Масло для ногтей и кутикулы Eveline никогда не выкину, буду покупать всегда! Тем более эффект виден сразу, а проходит лишь на следующий день или через день. Когда было время, использовала каждый день на протяжении недели, в итоге получила отличный результат. Такой результат, как сразу после применения, держался очень долго. Недели две точно. Но, потом решила, что эффект будет вечно и перестала пользоваться. Вот сейчас точно уж не перестану!
Читать все отзывы о Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом (1)
Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health
Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана
Масло для загара Eveline Sun Care
Бальзам после депиляции Eveline Успокаивающий 9 в 1 с маслом аргана
Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий
Средство для удаления кутикулы Eveline
Солнцезащитное масло Eveline Sun Care SPF 30
НастенькаСказка 05.11.2013 17:16
Купила сегодня Экспресс-удалитель для кутикулы, сама с этой сухостью кожи замучилась, вы им пользовались, если да, то можно подробнее написать о нем?) Просто меня с первого раза не сильно результат впечатлил, может я делаю что-то неправильно?..
Светланочка 05.11.2013 17:24
есть такой, скажите точное название, может именно он...
НастенькаСказка 06.11.2013 14:15
"Экспрес-удалитель кутикулы! ", в таком белом мягком пластмассовом тюбичке)
Светланочка 06.11.2013 14:24
нет, именно такого нет. А вообще могу смело сказать, что все удалители - это бред. Он может размягчить кожу, некоторые даже раздают ее. Но подумайте сами, разве мягкое средство может так подействовать на кожу? В каждом просто содержится большой процент спирта. Могу поспорить, что на день третий максимум вокруг ногтя появляется сухая кожа. А новая кутикула отрастает уже какая-то мертвая. И как только она появляется, портится весь вид от такой кутикулы, хоть и маленькой совсем. Я на этих средствах уже собаку съела. И дорогущие и всякие покупала, все одно! лучший способ - это размягчить кожу и сдвинуть палочкой или убрать щипцами. Когда кожа достаточно мягкая, даже стараться не нужно будет, она сама отойдет ровно, по линии нужной, глубоко не зайдет и лишнего не зацепит.
НастенькаСказка 06.11.2013 14:37
Да, я тоже заметила что оно хорошо размягчает, и отодвигать палочкой проще становится... Эх, говорят, еще у Эль Коразон есть хорошие удалители... Пойду косметисту и реккоменд почитаю, надо мне что-то делать с мертвой кутикулой (Спасибо за консультацию)
Светланочка 06.11.2013 14:41
Можете размягчить и спилить пилкой. У меня тоже кожа вечно убита, так помогает. Есть даже отдельные валики для кожи, но я обычной пилкой работаю.
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...