Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.11.2013 15:49

Отзыв: Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - А такое вы видали? Масло творит чудеса!

Достоинства: отлично питает, увлажняет, моментальный эффект
Недостатки: не обнаружила
Питательное масло для ногтей и кутикулы Eveline с маслом авокадо и витаминным комплексом для меня стало самым любимым. Стоимость всего 120 рублей. Может и больше, точно не помню. Очень давно искала масла для кутикулы и для кожи вокруг ногтя, так как никакие ванночки и крема не могут ее окончательно побороть. Очень твердая и сухая. Иногда даже на пятках мягче кажется. Покупала различные дорогие, и вот наконец - то остановилась на этом, дешевом.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - масло

Масло очень жидкое, больше воду напоминает.

Кисть удобная, жесткая, люблю потыкать в кутикулу ею, хорошо растут от масла. Рост значительно ускорился, да и крепкие становятся.

Вот прилагаю фото до. Сразу после мытья полов. От всех химии все вылезло наружу. Вся прелесть моей сухой кожи. Такое же происходит и от мыла не качественного и от средств для мытья посуды. Все в перчатках не поделаешь, вот и сталкиваюсь с проблемой этой каждый раз.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - до

Перед нанесением питательного масла Эвелин я сунула руки под горячую воду. Чтоб прямо вообще сильно горячо было. Так кожа хоть немного пришла в чувства. И наношу масло тонким слоем. Чем больше, тем лучше тут не действует, только лишний перевод масла в пустую. Совсем немного нужно на ноготь и кожу, все само растекается и ровно покрывает тонкий слой.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - в масле

Ждать, что впитается, бесполезно. Это все-таки масло, а не вода. Поэтому минут через 15 можно избавляться от него. Для этого я просто мою руки, но без мыла. Протираю сухим полотенцем, а все остальное само впитается, если нужно. И каждый раз все впитывается.

Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом - после

Согласитесь, сложно не увидеть разницу. Она определенно есть и на вид, и на ощупь. Кожа вокруг ногтя мягкая, сама ногтевая пластина более здоровая и блестящая. Пахнут руки немного совсем, детской жвачкой. Масло для ногтей и кутикулы Eveline никогда не выкину, буду покупать всегда! Тем более эффект виден сразу, а проходит лишь на следующий день или через день. Когда было время, использовала каждый день на протяжении недели, в итоге получила отличный результат. Такой результат, как сразу после применения, держался очень долго. Недели две точно. Но, потом решила, что эффект будет вечно и перестала пользоваться. Вот сейчас точно уж не перестану!
Читать все отзывы о Масло для ногтей и кутикулы Eveline Питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом (1)
Масло для ногтей и кутикулы Maxi Health
Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана
Масло для загара Eveline Sun Care
Комплекс для ногтей Eveline Бриллиантовый восстанавливающий
Средство для удаления кутикулы Eveline
Солнцезащитное масло Eveline Sun Care SPF 30
Крем для тела Eveline Фито Линия
НастенькаСказка 05.11.2013 17:16
Купила сегодня Экспресс-удалитель для кутикулы, сама с этой сухостью кожи замучилась, вы им пользовались, если да, то можно подробнее написать о нем?) Просто меня с первого раза не сильно результат впечатлил, может я делаю что-то неправильно?..
Светланочка 05.11.2013 17:24
есть такой, скажите точное название, может именно он...
НастенькаСказка 06.11.2013 14:15
"Экспрес-удалитель кутикулы! ", в таком белом мягком пластмассовом тюбичке)
Светланочка 06.11.2013 14:24
нет, именно такого нет. А вообще могу смело сказать, что все удалители - это бред. Он может размягчить кожу, некоторые даже раздают ее. Но подумайте сами, разве мягкое средство может так подействовать на кожу? В каждом просто содержится большой процент спирта. Могу поспорить, что на день третий максимум вокруг ногтя появляется сухая кожа. А новая кутикула отрастает уже какая-то мертвая. И как только она появляется, портится весь вид от такой кутикулы, хоть и маленькой совсем. Я на этих средствах уже собаку съела. И дорогущие и всякие покупала, все одно! лучший способ - это размягчить кожу и сдвинуть палочкой или убрать щипцами. Когда кожа достаточно мягкая, даже стараться не нужно будет, она сама отойдет ровно, по линии нужной, глубоко не зайдет и лишнего не зацепит.
НастенькаСказка 06.11.2013 14:37
Да, я тоже заметила что оно хорошо размягчает, и отодвигать палочкой проще становится... Эх, говорят, еще у Эль Коразон есть хорошие удалители... Пойду косметисту и реккоменд почитаю, надо мне что-то делать с мертвой кутикулой (Спасибо за консультацию)
Светланочка 06.11.2013 14:41
Можете размягчить и спилить пилкой. У меня тоже кожа вечно убита, так помогает. Есть даже отдельные валики для кожи, но я обычной пилкой работаю.