Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Спецвыпуск журнала "Рецепты на бис" №2. К празднику - Издательство Слог
Книга Спецвыпуск журнала
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 05.11.2013 15:35

Отзыв: Книга Спецвыпуск журнала "Рецепты на бис" №2. К празднику - Издательство Слог - Доступные легкие рецепты

Достоинства: много интересных рецептов
Недостатки: не обнаружено
В прошлом году, в преддверии Нового года за семейным так сказать столом стали обсуждать меню на праздник. Фантазия у всех иссякла. Все рецепты банальны, каждый год на столе одно и то же. Что делать...
В газетном киоске покупала себе журнал и заметила ничем не примечательную с виду книгу "Специальный выпуск журнала "Рецепты на бис" №2. К празднику". Попросила посмотреть ее поближе. Первая же открывшаяся страница пестрила легкими интересными рецептами. В общем, не буду вдаваться в подробности - купила я ее.

Книга Спецвыпуск журнала Рецепты на бис №2. К празднику - Издательство Слог - книга

Обложка яркая, красочная, украшена красивыми картинками с изображением аппетитных блюд. Странички, конечно, тонкие и хлипкие, сделаны из обычной газетной бумаги. Шрифт порадовал, буквы четкие и в меру крупные, дизайн написания текста читабельный - заголовки выделены жирным шрифтом, сам рецепт напечатан обычным, перечень ингредиентов тоже выделяется на фоне основного текста. Нет никаких заумных фраз, написано все доступным обычному человеку языком. Сами рецепты, как я поняла, присланы читательницами журнала. Видимо издательство отобрало самые лучшие и получилась вот такая вот симпатичная книжечка.

Итак, содержание книжечки. Помимо нужных нам салатов и закусок в книге "Рецепты на бис. К празднику" приведены рецепты блюд из мяса и рыбы, пирогов и другой выпечки, печенья, пирожных, тортов и десертов. Чудо, а не книга.

Книга Спецвыпуск журнала Рецепты на бис №2. К празднику - Издательство Слог - рецепты

Книга Спецвыпуск журнала Рецепты на бис №2. К празднику - Издательство Слог - Рецепты

На семейном совете пролистали книжечку и выбрали общим голосованием рецепты блюд, которые хотели бы видеть на нашем праздничном столе. Все ингредиенты для приготовления простые и само приготовление не сложное, зато блюда получились отменные.
Лежит эта книжечка у меня теперь в книжном шкафу на видном месте, она теперь мой главный помощник при подготовке к семейным праздников. Открыла книжечку "Рецепты на бис. К празднику", выбрала понравившийся рецепт и не надо голову ломать над оригинальностью блюд.
Все приготовленное по рецептам из этой книги получается очень вкусным и аппетитным.
Читать все отзывы о Книга Спецвыпуск журнала "Рецепты на бис" №2. К празднику - Издательство Слог (1)