Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица
Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 05.11.2013 15:20

Отзыв: Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица - Освежает на отлично

Достоинства: недорогой, приятно пахнет, освежает кожу, матирует, тонизирует
Недостатки: не обнаружено
Кожа у меня комбинированная и без тоников или лосьонов я не обхожусь, особенно в летнее время. Заметила ромашковый настой для лица Magrav летом в магазине, но купить не решилась - цена смутила. Стоил он всего 50 рублей. В тот раз я прошла мимо, но, придя домой сразу же бросилась читать отзывы на это средство. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что отзывы на этот тоник в большинстве положительные.
Ну что ж, это подтолкнуло меня к покупке. При очередном набеге на магазин я прихватила и ромашковый настой для лица. Пришла домой и естественно сразу же попробовала новую покупку. Водичка прозрачная, имеет легкий желтоватый оттеночек. Запах ненавязчивый, что я очень люблю, легкий, пахнет травками.

Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица - тоник

Вроде вот посмотришь на настой Magrav - ну водичка-водичкой. Ан нет, отличная штучка. Матирует кожу лица великолепно, летом это средство не раз меня спасало. Помимо матирования есть еще плюсы у данного средства - например, он отлично освежает кожу. Чувствуется на лице легкая свежесть и прохлада.
Однако же, не стоит ждать от него чуда - глубокого очищения при помощи ромашкового настоя Маграв не добиться, он всего лишь тонизирует кожу, но, и если правильно читать обещания производителя, то там именно эти свойства и заявлены, о глубоком очищении там ни слова.

Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица - тоник

Этот тоник у меня уже почти закончился, остались крохи на дне, а в магазине, в котором я его покупала, этого средства уже нет - раскупили. Так что доиспользую тоник и смиренно буду ждать новый завоз, надеюсь его привезут еще.

Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица - состав

Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица - тоник

Да, чуть не забыла, хотелось бы отметить, что я использую тоник Magrav Ромашковый настой даже с макияжем на лице для матирования. Достаточно лишь нанести на ватный диск немного средства и слегка промокнуть кожу - матирование обеспечено. Жирный блеск исчезает, а макияж при этом остается на месте. Вот так вот.
Читать все отзывы о Тоник для лица Magrav Ромашковый настой для лица (1)