Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник"
Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.11.2013 10:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник" - После первого применения - не греет

Достоинства: Легко наносится, приятный запах.
Недостатки: Перестала греть.
У меня очень чувствительная кожа головы, и горчичная маска для роста волос не для меня. Решила найти более мягкий аналог из масса и нашла горячую маску-компресс Репейник от Флоресан.

Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс Репейник - Горячая маска-компресс Репейник

Наносила на грязные влажные волосы только на кожу головы потому, что маска начинает жечь и можно сжечь все волосы. Это специальная маска, чтобы разогреть волосяные луковицы, спровоцировать их рост, как делает это горчичная маска. На длину и кончики наносила маску "Сто рецептов красоты. Восстановительная". Держала до получаса, как и написано в инструкции. Начало печь уже на 5 минуте, еле высидела. Смывается маска хорошо, волосы не жирнит, даже наоборот, для жирных корней подходит - немного подсушивает.

Только вот на второй раз применения этой маски я не заметила, что она греет. Просто подержала ее, как обычную маску для волос и смыла. Это, конечно, огорчило. Но все же, буду пробовать и дальше.
Читать все отзывы о Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник" (3)