Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Отдел опеки и попечительства, Верхняя Пышма
Отдел опеки и попечительства, Верхняя Пышма
Автор: ТаняБакс  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.11.2013 14:33
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отдел опеки и попечительства, Верхняя Пышма - Кошмар мягко сказано

Достоинства: не увидела
Недостатки: персонал хамло

Получилось так, что пришлось обращаться в отдел опеки и попечительства города Верхняя Пышма, когда встал вопрос об улучшении жилищных условий. Мало того, что в указанные часы приема специалистов нет на местах (работают с 8-30, а в 8-40 еще никого нет (!), а начальница вообще в 9-00 заявилась), так еще и бюрократию и волокиту разводят как при совдепе!

И бабушки-специалисты там сидят с того же времени видимо. Судьба детей их не интересует априори. Самое главное все бумажки собрать, "которые в перечне указаны" и еще любой документ, который "они могут запросить". В нашем случае это была рыночная оценка, хотя 1-комнатная квартира не может быть дороже 2-комнатной, и они не должны были ее запрашивать. Паспорта тоже не сверяют с человеком. В общем, много нервов потратите, а если у "специалиста" будет плохое настроение и он будет вредничать, то вообще будете раз 5 туда ходить. Я уже там была 3 раза, до сих пор не могут принять документы! Теперь ясно, почему у нас так много сирот. Потому что, чтобы "опека одобрила", нужно ооочень много терпения и нервов!

Читать все отзывы о Отдел опеки и попечительства, Верхняя Пышма (1)