Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Парфюмированный дезодорант Faberlic Alatau
Парфюмированный дезодорант Faberlic Alatau
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 05.11.2013 13:11

Отзыв: Парфюмированный дезодорант Faberlic Alatau - Не самый лучший дезодорант

Достоинства: Приятно пахнет, защищает от пота.
Недостатки: По сравнению с другими дезодорантами не очень хороший.
Добрый день девушки!

Ну вот я и добралась до дезодорантов от Фаберлик!
Раньше всегда пользовалась обычными дезодорантами из супермаркета: это были Fa или Rexona. Скажу сразу, я ими была очень довольна!
Но примерно полгода назад я решила перейти на одну марку косметики и постепенно поменяла все свои косметические средства на марку Фаберлик. Вот, наконец, очередь дошла до дезодоранта.

Я долго выбирала в каталоге какой же мне приобрести дезодорант. Выбор в каталоге, в принципе, не маленький. Есть обычные дезодоранты-антиперсперанты, а есть еще и парфюмированные. То есть такие, которые имеют аромат определенного парфюма. Разница в цене при этом не большая. Если обычный дезодорант Фаберлик стоит 399 тенге (80 рублей), то парфюмированный дезодорант обойдется в 599 тенге (120 рублей).

Так как я люблю свеженькие нотки, выбор мой пал на свежий древесный аромат Алатау! И я приобрела парфюмированный дезодорант для женщин Faberlic Alatau.

Парфюмированный дезодорант Faberlic Alatau - дезодорант Alatau

Дезодорант представляет собой очень легкий шариковый ролик 50 мл, оформленный белыми восточными узорами на голубом фоне.
Изначально он был запечатан лишь небольшим куском голубой ленты, которая в-принципе хорошо фиксировала крышку от открывания. Поэтому можно точно сказать, что дезодорант пришел новым.

Парфюмированный дезодорант Faberlic Alatau - дезодорант Alatau

Шарик довольно легко и приятно ездит, легко наносится на тело. Но вот качество дезодоранта оставляет желать лучшего...
Такое название, близкое сердцу (я в Казахстане живу), горы... Хотелось чего-то очень свежего, освежающего, водного. Но всё, что я получила от дезодоранта - это охлаждающий эффект. Сразу он ощущается. Вроде бы дезодорант не холодный, но при нанесении он создает такой эффект.

Тем не менее запах дезодоранта Фаберлик Алатау мне не понравился! Он совсем не защищает от пота. Что мазала, что не мазала - абсолютно одинаковый эффект. Следов дезодорант не оставляет, ухаживает за нежной кожей подмышек, кожа становится нежной и мягкой. Но это совсем мизерные положительные качества по сравнению с остальными лидирующими свойствами (защита и запах).

Не знаю, только лишь дезодорант Алатау от Фаберлик такой неэффективный, или все такие. Других я не пробовала. Но этот никому не посоветую!
Читать все отзывы о Парфюмированный дезодорант Faberlic Alatau (1)