Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа под тени Avon
Основа под тени Avon
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.11.2013 13:05

Отзыв: Основа под тени Avon - Даже без теней освежает взгляд! Не говоря уже об основных свойствах

Достоинства: отлично ложится и прекрасно держится
Недостатки: не обнаружила
Представляю вам мою маленькую помощницу, которая подойдет даже тем, кто не пользуется тенями! Именно в то время, когда я не пользовалась тенями, я и купила основу под тени Avon. Объем маленький, всего 3 грамма, но хватит на очень долгое время! Пользоваться удобно, но было бы лучше, если бы кисточка в наборе шла или аппликатор.

Основа под тени Avon - основа

Крышка даже выглядит больше самой основы. Баночка стеклянная, содержимое видно снизу и сбоку.

Основа под тени Avon - основа

Достаю я основу чем придется. То пальцем, если нет ногтей длинных, то аппликатором, которые часто теряются, поэтому вооружаюсь ватной палочкой. Во в любом случае все ложится хорошо и одинаково ровно.

Основа под тени Avon - основа открыта

На вид ничем не отличается от тонального крема, только намного гуще. Иногда благодаря этому использую как корректор. Также Бывает, что круги темные под глазами замазываю ей, но это редко. Вот столько я использовала основы за год. использовала раз неделю точно, а то и чаще.

Основа под тени Avon - основа

Консистенция плотная, можно брать и тонкий слой.

Основа под тени Avon - на руке

Цвет мне идеально подошел, подходит многим кстати. Все равномерно в этот раз размазалось пальцем. Вены на веках уже не видно. Собственно говоря, для этого основа и покупалась, но все же проверим ее основные свойства.

Со временем основа не скатывается и не крошится. Никаких изменений не происходит абсолютно! Все как сразу после нанесения!

Основу даже можно оставить дома, поправлять не придется.

Основа под тени Avon - глаза

Неважно сколько вы будите работать глазами, основа не скатается в полоски и не растечется. Жирный блеск не появляется даже в жаре. Может побежать весь макияж, но не основа Эйвон.

Основа под тени Avon - глаза

Наношу как на веки, так и на область под бровями.

Основа под тени Avon - на веке

И вот, нанесла тени двух оттенков и тушь с этой основой. Держится прекрасно весь день! Даже дешевые тени не скатываются и не крошатся. Ложатся идеально ровно, не тормозят при нанесении. Нечего не течет даже при жаре.

Основа под тени Avon - макияж

Также использовала основу под тени Эйвон в качестве помады для губ. Создается легкий матирующий эффект с увлажнением. Главное в этом деле не перестараться!

Моя оценка -твердая пять! Буду пользоваться основой даже без теней, взгляд значительно освежает, плюс корректор не плохой.
Читать все отзывы о Основа под тени Avon (5)