Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Ciel CRAZY U Ambitious
Парфюмерная вода Ciel CRAZY U Ambitious
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 05.11.2013 11:44

Отзыв: Парфюмерная вода Ciel CRAZY U Ambitious - Победитель FiFi Russian Fragrance Awards (2012 год)

Достоинства: Молодежный, дерзкий, обалденный!
Недостатки: Нет недостатков.
Добрый день дамы и мужчины!

Спешу поделиться с Вами своим мнением о парфюмерной воде для мужчин Си Эль парфюм GRAZY U Ambitious i'm hot!

Парфюмерная вода Ciel CRAZY U Ambitious - Си Эль парфюм GRAZY U i'm hot!

Вот в таком флакончике он выпущен в продажу в 2012 году. Это бутылочка 60 мл. из тяжелого прочного стекла. Флакон полностью черного цвета, лишь белые буквы повествуют о том, что находится внутри. А украшением в дизайне служит эмблема с перцем, которая так и говорит, что этот аромат для дерзких, жгучих и активных мужчин!

Не зря же аромат GRAZY U для мужчин, вместе с женским одноименным ароматом стали победителями знаменитого FiFi® Russian Fragrance Awards в 2012 году в номинации «Лучший популярный дуэт»!

Парфюмерная вода Ciel CRAZY U Ambitious - Си Эль парфюм GRAZY U i'm hot!

Я приобрела сразу оба парфюма CRAZY U: мужской "Жгучий" и женский "Дикая кошечка". Женский купила, конечно же, себе (позже напишу о нём отзыв).
А вот мужской в подарок своему любимому мужу.

Муж у меня тонкий ценитель ароматов. И не любая туалетная вода ему по нраву. Аромат Си Эль GRAZY U ambitious ему очень понравился!

Парфюм имеет яркий свежий древесный аромат с бодрящим сочетанием цитрусовых нот лайма, мандарина и петит-грейна. Как и многие дорогие и качественные ароматы, парфюм имеет многослойность - это когда один слой выветривается, начинает играть второй слой аромата, затем третий и т. д. Именно по нотам парфюма определяется стойкость аромата. У мужского аромата Ciel CRAZY U Ambitiouss таких нот пять.

Парфюмерная вода Ciel CRAZY U Ambitious - Си Эль парфюм GRAZY U i'm hot!

В общем подарок получился хорошим и очень понравился мужу!
Скажу лишь еще о стоимости такого чуда. Обойдется Вам такой парфюм от 850 до 1000 рублей за флакончик 60 мл. Вполне доступно для качественного подарка для любимого человека.

Приятных Вам ароматов в жизни и не только в виде запахов, но и в плане ощущений, эмоций и чувств!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Ciel CRAZY U Ambitious (1)