Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шариковый дезодорант Rexona Men Sport Defence
Шариковый дезодорант Rexona Men Sport Defence
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 05.11.2013 09:51

Отзыв: Шариковый дезодорант Rexona Men Sport Defence - Один из лучших, но не идеальный

Достоинства: контроль от пота, приятный аромат
Недостатки: производитель перестарался с обещаниями
Дезодорантом-антиперспирантом Rexona Men Sport Defence время от времени пользуется мой муж и его вполне устраивает. Запах вполне приятный, легких и свежий, наносить легко и удобно, не разбрызгивается (у моего мужа аллергия на аэрозоли), и вполне нормально, как говорит муж, защищает его от запаха пота на несколько часов. Конечно же, эта защите не длится обещанные 48 часов, но кто в наше время верит рекламе? Вполне нормальная защита, чтоб выйти утром и проходить как минимум пол дня. Производителем заявлено, антиперспирант Спорт Дефенс выдерживает температуру 58 градусов, так вот это не совсем правда, у мужа при 45 градусах уже бывают проколы. Потом все-таки антиперспирант начинает сдавать позиции. В любом случае, это сугубо индивидуально. Лучшего антиперспиранта все равно муж для себя пока не нашел.

Шариковый дезодорант Rexona Men Sport Defence - дезик

Упаковка обычная стандартная, черного цвета, 50 мл. Удобна в использовании, шарик легко вращается, вследствие чего можно нанести оптимально необходимое количество продукта, ничего лишнего. Следов на одежде дезодорант Рексона Спорт Дефенс не оставляет, чего не скажешь, глядя на саму упаковку.

Шариковый дезодорант Rexona Men Sport Defence - дез

Стоимость вполне адекватная - около 100 рублей. В принципе, можно рекомендовать.
Читать все отзывы о Шариковый дезодорант Rexona Men Sport Defence (1)