Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1
Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 05.11.2013 09:46

Отзыв: Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1 - Хорошая, но хрупкая!

Достоинства: Удлиняет, подкручивает, придает объем, легко наносится и смывается.
Недостатки: Хрупкая кисточка, легко сломать!
Здравствуйте, дорогие мои девочки!

И опять я хочу написать отзыв про тушь для ресниц!
На этот раз речь пойдет о туше для ресниц Фаберлик "Фантазия" 3 в 1: объем, удлинение и подкручивание.

Совсем немножко предыстории.
Этим летом я решила перейти на косметику одной линии. Выбор мой пал на косметику Фаберлик. Выбор конечно был не случайным, но не буду вдаваться в подробности.
Первые продукты, которые я взяла - это средства, которые были по акции "всё по 49 с данного разворота". Это очень дешево, подумала я и приобрела блеск для губ Фантазия цвета и тушь для ресниц с таким же названием - "Фантазия 3 в 1". Именно про эту тушь я расскажу Вам сегодня.

Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1 - тушь для ресниц Фантазия

Я сразу оценила качество туши. Она была достаточно свежая, жидкая. Я очень люблю жидкие текстуры туши - они легко наносятся, обволакивают каждую ресничку, увеличивают и придают ресницам объем. Мои реснички растут вниз, поэтому для меня очень важно, чтобы тушь для ресниц хорошо подкручивала реснички и фиксировала их как у куколки. С этими всеми требованиями тушь "Фантазия 3 в 1" справилась на ура!

Кроме всего прочего тушь совсем не осыпается, не требует подкрашивания в течение дня. А еще и смывается очень легко. Я не пользуюсь средствами для снятия макияжа с глаз и вообще не люблю лишний раз тревожить свои глазки. Поэтому предпочитаю, чтобы тушь смывалась одновременно с умыванием (обычным умыванием лица).

Вот мои глазки: один накрашен тушью Фаберлик "Фантазия 3 в 1", другой нет. Думаю не стоит уточнять, который из них накрашен, а какой нет. .

Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1 - тушь для ресниц Фантазия

Всем хороша была тушь, пока не сломалась!
Буквально через неделю после покупки и регулярного использования, достаю я свою тушь Фантазия с надеждой подкрасить глазки. Откручиваю щеточку и... она остается в тюбике! Между щеточкой и ручкой на которой она крепится была небольшая проволочка, которая оказалась настолько тонкой и хрупкой, что однажды просто переломилась! Причем после покупки прошла всего лишь одна неделя.

Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1 - тушь для ресниц Фантазия

Ну что ж, пришлось тушь Faberlic Fantasy 3 в 1 отправлять в помойное ведро!
Так что девочки, если Вы аккуратная и нежная особа, тушь Вам очень понравится. Но если Вы не любите рисковать, рекомендую Вам эту тушь оставить на картинке в каталоге.
А я тем временем приобрела себе другую тушь. Тоже Фаберлик, то уже другую (качественную и подороже). Своим выбором очень довольно, рекомендую тушь для ресниц Фаберлик "Максимум роста" с сывороткой роста ресниц.

Красивых Вам ресниц, пышных и завидных!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Faberlic Fantasy 3 в 1 (1)