Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Кулон Avon Милый друг
Кулон Avon Милый друг
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 04.11.2013 18:32

Отзыв: Кулон Avon Милый друг - Действительно милый

Достоинства: красивый и милый
Недостатки: темнеет со временем
Сейчас я буду вас знакомить с действительно очень милым другом от ЭЙвон. Это собачка золотого цвета, моя любимая. Купила за 199 рублей год назад. Очень понравился мне мой друг, но носить все-таки стараюсь пореже, больно уж люблю его и берегу. Это бижутерия, и как любая другая, она темнеет и окисляется от контакта даже с кожей. Поэтому он у меня можно сказать парадно-выходной.

Кулон Avon Милый друг - собачка

Цепочка в комплекте шла очень яркого золотого цвета, но со временем она потускнела. Я уже не раз ее меняла на другую. А вот сама собачка вроде еще в порядке. Плюс свет падает так, в жизни она гораздо новей кажется и красиво переливается на солнце.

Сама собачка очень подвижна. У нее шевелится хвост вправо влево и ушки поднимаются. На шеи они не шевелятся, но иногда заметно все же.

В лапках мой друг держит камушек в форме сердечка, который очень красиво блестит даже не при солнечном свете. В помещении он также прекрасно сияет.

Все тельце песика украшено мелкими камушками. За счет этого и весь друг милый кажется ярким.

Кулон Avon Милый друг - друг мой

Обратная сторона очень интересная. Представляет собой какие-то дырочки непонятной формы. Зачем нужно именно это я не знаю, если честно.

Кулон Avon Милый друг - друг

Одевать кулон Avon Милый друг можно со многими вещами. Смотрится прекрасно со всем. Я ношу с однотонными кофтами и блузками. Также великолепно смотрится и на голом теле. Если одевать с открытой майкой. Думаю, когда друг сильно потемнеет, я куплю новый, но старый не выкину. Пойдет на брелок.
Читать все отзывы о Кулон Avon Милый друг (1)