Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Left 4 Dead
Игра Left 4 Dead
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.05.2013 19:49

Отзыв: Игра Left 4 Dead - Один из лучших зомби-экшенов

Достоинства: Проработанные характеры персонажей, графика, сюжет, зомби!
Недостатки: Маловато оружия...
В мире произошел зомби-апокалипсис. Правительство не справилось с заразой и весь мир поражен. Остались лишь несколько человек с иммунитетом, да и те мрут, как мухи. В нашей команде четыре таких человека. Нет, они не мрут, как мухи (Ну ладно, иногда бывает! ;D). У них имеется иммунитет к данной заразе. Мы вольны выбрать любого из данной четверки.
Играть рекомендуется с друзьями, так как нужна поддержка других игроков. Одному не выжить, а искусственный интеллект компьютерных напарников оставляет желать лучшего...
Так вот, нашей четверке нужно пройти 5 кампаний, каждая из которых состоит из пяти уровней, и одну из трех уровней. Уровни продуманы. Персонажи то и дело пытаются разбавить ситуацию едкими шуточками в сторону зомби, города и друг друга.
Оружия маловато, но во второй части исправили этот недочет, что не может не радовать.
Графическая составляющая радует глаз. Source Engine в очередной раз улучшили для игры.
Всем, кто еще не играл, я советую попробовать. Очень многим она должна понравиться так, как понравилась мне!
Читать все отзывы о Игра Left 4 Dead (3)