Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Халат Belweiss Комильфо
Халат Belweiss Комильфо
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 04.11.2013 16:29

Отзыв: Халат Belweiss Комильфо - Мой любимый

Достоинства: красивый и качественный
Недостатки: не обнаружила
Давно хотела купить себе легкий халатик на лето. Именно атласный или из полиэстера. На день рождение все-таки решила сделать себе такой подарок. Отправилась в бутик с именно фирмой Belweiss, так как расхвалили мне его все подруги. Там был большой выбор, но взгляд упал именно на халатик Belweiss Комильфо. Получила я его всего за 650 рублей, так как именинница. Скидка была около 10%. Точно уже не могу сказать.

Халат Belweiss Комильфо - халат

Брала как всегда самый маленьких размер. Из этой модели был только XS, мой же все-таки XXS. Ну, не на свадьбу все-таки мне в нем идти, а по дому ходить, поэтому особо внимание не обращали на это, тем более давно хотела. Купила.

Носить его одно удовольствие! Красивый, очень переливается на солнце. В искусственном свете тоже не плохо. Атласная ткань показала мне себя во всей красе. Цветы на халате так же участвуют в игре цветов.

Халат Belweiss Комильфо - ткань

Летом его носить самое то. Легкий как ничто! Очень прохладный, к телу не липнет, в жару отлично спасает от всяких других одежек. Кроме того, несмотря на размер и материал, халат не скользит и не спадает. Держится отлично как на плечах, так и в талии. Не приходится все время поправлять по 10 раз на дню.

Особенно мне нравится, как халат сидит на мне сзади. Да лучше, чем в спереди.

И вот еще. Налюбоваться не могу.

Халат Belweiss Комильфо - сзади

Что касается качества, то подруги были правы. Оно действительно очень хорошее! Удивлена и очень рада, что мне оно досталось по такой цене! Каждый цветок очень аккуратно нарисован, каждый шовчик лежит идеально ровно. Просто загляденье. Даже ремешок без единого изъяна.

стирала с лета я много раз свой халатик, но ни одна стирка не убила его. Ставила смело на 60 градусов. Цвет не испортился и нечего не покрасилось. Но, думаю, это еще и от порошка зависит. Но и качество ткани не далеко ушло.

Этот халат понравился не только мне, но и сестре с мамой. и тот размер, что я купила, как раз подходим им. Теперь я редко его ношу, всегда занят. Планирую купить им по похожим на Новый Год. И обязательно куплю именно эту фирму. Тем более на Новый Год в этом бутике проходят акции, может и для себе еще что-нибудь прихвачу.
Читать все отзывы о Халат Belweiss Комильфо (1)