Крем для стоп Гербекстра Пяточки
Крем для стоп Гербекстра Пяточки
Автор: Svetlana1990  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 04.11.2013 15:45

Отзыв: Крем для стоп Гербекстра Пяточки - Отлично заживляет и смягчает кожу стоп, доступный

Достоинства: не дорогой, натуральный, отлично приводит кожу в порядок.
Недостатки: для меня нет.
Пользуюсь растительным кремом для ухода за кожей стоп "Пяточки" давно, так как у меня всегда грубая кожа стоп и зимой и летом, но этот крем - мой спаситель! Купить его можно в любой аптеке, стоимость 50-60 рублей за 1 тюбик 30 грамм.

Крем Пяточки состоит из натуральных растительных компонентов, жирный, приятно пахнет.

Я использую его немножко не по инструкции, в ней пишут, что надо наносить на чистые сухие ноги до полного впитывания. Я предварительно распариваю и чищу ступни пемзой, наношу крем, одеваю пакетики и носки и ложусь спать. Утром смываю теплой водичкой с мылом. С первого же применения кожа становится мягкой. Я пробовала множество средств для ухода за кожей стоп, но не одно средство такого эффекта мне не дало. Также он хорошо залечивает ранки и порезы. Достаточно нанести крем на ранку и заклеить лейкопластырем. Сейчас кремом Пяточки муж лечит ноги, у него трещины глубокие до крови, что больно ходить, трещины затягиваются.

Для меня это пока лучшее средство и менять я его не намерена на другое.
Читать все отзывы о Крем для стоп Гербекстра Пяточки (1)