Главная » Все для дома » Товары для дома
Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные
Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 04.11.2013 15:13

Отзыв: Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные - Яркие салфетки для сервировки стола

Достоинства: мягкие, яркие, большой размер, доступные
Недостатки: слои разделяются сами по себе, очень тонкие
Приобрела для одного из семейных застольных мероприятий вот такие салфетки. Цветные двухслойные салфетки Sunny - 20 штук в упаковке, салфетки большого, не стандартного размера, в свернутом виде 17 на 16 сантиметров.

Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные - сал

Я выбрала красные, очень яркие и насыщенные. Все в этих салфетках хорошо, большие, красивые, но есть нюансы: во-первых - слои разделяются самопроизвольно, когда начинаешь вытаскивать салфетки из упаковки, и потом, совершенно небрежно торчат и топорщатся края.

Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные - сал

Во-вторых - слои очень тоненькие, то-есть разлитый по столу напиток, одной салфеткой не вытереть, не смотря на ее большой размер.

Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные - сал

Салфетки Санни быстро размокают, не удерживают влагу совершенно. В остальном все в порядке. Сухие загрязнения, жирные следы, удаляют без вопросов!

Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные - сал

Очень красиво и презентабельно выглядят. Имеют красивое тиснение полосок и клеток. Подобных салфеток есть огромное количество вариаций, есть однотонные, как эти, есть цветные с множеством вариантов рисунков.

Видела, что данные салфетки Sunny прекрасно используют для декупажа, именно с рисунком. Мы покупали также подобные салфетки с новогодней тематикой, ребенку было очень интересно, стол преображается, смотрится великолепно!

Рекомендую, хорошие салфетки, несмотря на тонкость.

Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные - сал
Читать все отзывы о Салфетки бумажные Sunny Цветные двухслойные (1)