Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Sladko Птичье молоко
Конфеты Sladko Птичье молоко
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 04.11.2013 15:00

Отзыв: Конфеты Sladko Птичье молоко - Вкусная жизнь с шоколадными конфетками

Достоинства: вкусные, доступные, легкие
Недостатки: не обнаружила
Я люблю сладкое, не смотря на вред для зубов и фигуры. Женская натура без конфетки выглядит совершенно печально. Одни из моих любимых конфет, конечно же, после трюфелей, это конфеты Sladko Птичье молоко "клим" со вкусом сливок.

Конфеты Sladko Птичье молоко - сладко

Это легкие, не оставляют жирно или притарного послевкусия, не вызывают тяжести, одним словом лакомство со сливочным вкусом. Конечно в составе множество Е: Е322 (Лецитины, фосфатиды, применяется в качестве эмульгатора), Е492 (Сорбитан тристеарат, использующаяся как эмульгатор, пенообразователь), Е330 (Лимонная кислота), Е1520 (Пропиленгликоль, который нужен для удерживания влаги и смягчения продукта).

Конфеты Sladko Птичье молоко - конфеты

сли кого-то пугает, то можно делать птичье молоко своими руками и не заморачиваться, но это трудоемкий процесс, и не факт, что результат будет именно тот, которого вы желаете.

Конфеты Sladko Птичье молоко - конфеты

Все эти пищевые добавки разрешены, и в малых дозах не приносят вреда организму. Шоколадная лазурь, которой покрыты конфетки, очень тонкая, но хорошо держится на суфле, не отпадает, не сильно мажется.

Само суфле - основа "птичье молоко" очень нежная, однородная, в меру сладкая и приятная.

Конфеты Sladko Птичье молоко - конф

Упаковка герметично обтянута полиэтиленом, внутри тоже целлофановая прослойка, конфет в коробке объемом в 320 грамм - 18 штук.

Конфеты Sladko Птичье молоко - конф

Мне нравятся конфеты Птичье молоко фирмы Sladko, я их рекомендую. Выбор за вами! Сладкой вам жизни!
Читать все отзывы о Конфеты Sladko Птичье молоко (1)