Спрей назальный Аква Марис
Спрей назальный Аква Марис
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 04.11.2013 13:58

Отзыв: Спрей назальный Аква Марис - Легкое, быстрое, действенное средство для чистого дыхания

Достоинства: натуральный состав, быстрое действие, нет противопоказаний, удобная упаковка
Недостатки: не обнаружила
Наступили холода. Осенью всегда мы и наши детки подвержены простудам, проявлению насморка и заложенности носика. Взрослым проще справляться со своими простудами, чего не скажешь о малышах, которые категорически не хотят чистить нос, мучаются от заложенности носовых пазух. Есть всевозможные средства для освобождения пазух от заложенности, но многие являются просто пыткой для ребенка. Чего не скажешь о спрее для носа Аква Марис.

Это, для нас по крайней мере, самый легкий способ очищения носика, на основе натуральной природной морской воды из Адриатического моря. Данная вода очищена, не содержит примесей, красителей, консервантов, и другой химии.

Спрей назальный Аква Марис - аква

Это изотоничный стерильный спрей из морской воды, которая богата микроэлементами и йодом. Действие спрея легкое, быстрое. Упаковка - металлический баллончик, объемом в 50 миллилитров, с длинным пластиковым носиком, который удобно вводится внутрь носика, и с одного нажатия, хорошо распыляется и орошает нос, вымывая слизь с пазух.

Спрей назальный Аква Марис - аква

Конечно, совсем элементарной процедуру не назовешь, но это гораздо лучше, чем заставить ребенка промывать соленым раствором поваренной соли себе нос из спринцовки. Спрей Аква Марис имеет соленоватый вкус, прозрачный цвет. Не имеет противопоказаний и ограничений, гипоаллергенный.

Вымывает все заложенности, мягко подсушивает. Педиатры рекомендуют это средство вместо любых капель, если насморк имеет не острую форму. Мы спасаемся им, довольны, рекомендуем. Будьте здоровы, используйте только самое безопасное и натуральное для своих деток. Удачи!

Спрей назальный Аква Марис - аква
Читать все отзывы о Спрей назальный Аква Марис (6)
Спрей назальный АкваМастер
Спрей назальный Эвказолин Аква
Спрей назальный Ксимелин
Спрей назальный Нокспрей
Спрей назальный Ринт (Rint)
Спрей назальный Генферон Лайт
Спрей назальный Квикс
Снегуронька 16.11.2013 15:33
Мы используем Аквамарис с рождения, всегда промываю ребенку нос этим спреем, а сейчас дочке 2,5 года, так ей самой нравится себе им промывать нос. Он прост в обращении и у не не составляет труда нажать на кнопку и впрыснуть водичку себе в нос, и главное это не вредно.
Lisenka 20.12.2015 13:23
А у нас как-то не сложилось, слишком сильный напор у него для нас, нам больше подошел маример, распыление более мелкое и за счет легче промывается все. А морская вода очень нужна, без нее лечение гораздо дольше проходит.