Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 04.11.2013 07:54

Отзыв: Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Замечательный сюрприз-подарок для малышей!

Достоинства: Вкусная шоколадка, всегда интересные игрушки, радость и смех детей.
Недостатки: Не обнаружила.
Мои детки просто обожают Киндер-Сюрприз!

Если у нас какое-то мини-событие в семье, то мы своим деткам обязательно дарим какие-нибудь сюрпризики-подарочки. Больше всего они любят, конечно же, Киндер-Сюрприз.
У этого яйца вкуснейший молочный шоколад, к тому же безвредный для маленьких детей. А внутри совершенно неожиданные игрушки.
Большой плюс яичек в том, что их маркируют рисунками, чтобы можно было понять - где сюрприз для девочек, а где для мальчиков. Где игрушка фея, а где зверюшки и т. д.
Лично у нас уже огромная коллекция игрушек.
А еще с помощью картинок, которые также входят в комплект с игрушкой можно авторизоваться на сайте magic-kinder.com и поиграть в какую-нибудь детскую игру. Чаще игры попадаются на тему той игрушки, которая попалась в Киндер-Сюрпризе.

Некоторые игрушки из нашей коллекции:

Это животные.
Они собираются из отдельных деталей и выглядят, как настоящие. Плюс к ним всегда идет листок с информацией об данном животном: вес, рост, что он кушает и где живет.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер-Сюрприз

Это герои из известного мультфильма "Клуб Микки-Мауса". Правда большую часть детки растеряли, также как потеряли аксессуары к игрушкам (книжка у Минни, бутерброд у Микки, бочка у Плуто) и т. д.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер-Сюрприз

Это герои из мультфильма "Тигруля, Винни и я".

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер-Сюрприз

Еще у нас много Фей и Бабри. Если бы не растеряли большую часть игрушек из Киндер-Сюрприза, можно было бы поучаствовать в конкурсе на самую большую коллекцию игрушек из киндер-Сюрпризов. .
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз (47)