Отзывов: 41717   Выплачено: 641952.76 руб.
Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: arturio77  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 04.11.2013 12:15
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Очень расхожее мнение

Достоинства: не дорогие товары
Недостатки: слишком долгая доставка
Может уже многие заметили довольно распространенную рекламу интернет магазина aliexpress.com, предлагающего множество разного товара по, скажем так, низким ценам. Мы также клюнули на эту рекламу и решили попробовать купить что-нибудь, наш выбор пал на позолоченные кольца и серьги, а так же ожерелья и комплекты. Выбирали не долго и цены порадовали. Делая заказ, обнаружили широкую возможность оплаты товара в интернет магазине aliexpress.com, где принимались деньги с электронных валют и карточек. Конечно, мы надеялись, что товар из Китая до Молдавии дойдет быстро, но заказанные товары появились не раньше, чем через 8 недель, а есть оплаченные заказы, которых мы ждем уже более заявленных двух месяцев. Решайте сами, пользоваться ли интернет магазином aliexpress.com. Мы, наверное, больше не будем. И сомневаюсь, что порекомендую кому-нибудь.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (103)
Иоланта 29.09.2014 16:59
Да уж, печально. Я вот тоже в Казахстан жду сразу 5 посылок, в августе заказывала, уже к сроку 60 дней скоро подойдет, а воз и ныне там. Буду споры открывать.
arturio77 29.09.2014 19:45
Мы еще с женой пробовали заказывать бижутерию, а сын заказал одежду, к большому удивлению некоторые вещи были дома уже через 2 недели, но в последствии заказывая еще у этих же продавцов такой скорости доставки уже не наблюдается.
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...