Главная » Разное » Другое
Мюзикл "Чикаго"
Мюзикл
Автор: Иголка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.11.2013 12:06

Отзыв: Мюзикл "Чикаго" - Потрясает и впечатляет!

Достоинства: прекрасная постановка, отличные артисты, хорошая музыка, костюмы, танцы
Недостатки: недостатков не нашла
Мюзикл "Чикаго" ставится в Москве второй раз. Первую постановку, которая была в 2002г, я не видела, поэтому сравнивать с ней не могу.

Новая постановка, которую можно посмотреть на сцене Московского Дворца Молодежи, мне очень и очень понравилась. Даже не ожидала.

Очень хорошие голоса, танцы, музыка, характеры прорисованы четко. Сначала мне показалось, что зря оркестр располагается на сцене, обычно его не видно. Но потом стало понятно, что и он играет свою немалую роль в постановке.

Артистку Ларису Долину многие знают. Но не всем известно, что в этом мюзикле она играет роль мамы Мортон, при этом у нее очень сильный голос, выразительные жесты, сама она производит сильное впечатление.

Лариса Долина выступала в этой же роли в "Чикаго" на Бродвее, имела там большой успех.

К сожалению, Бродвейскую версию я тоже не видела, но повторю, что московская производит огромное впечатление.

На видео видны некоторые отрывки из мюзикла "Чикаго"

Читать все отзывы о Мюзикл "Чикаго" (4)
Дмитрий79 06.12.2013 14:30
Интересно посмотреть.