Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Парикмахерские ножницы Mertz 1300
Парикмахерские ножницы Mertz 1300
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 04.11.2013 12:05

Отзыв: Парикмахерские ножницы Mertz 1300 - Легкие универсальные ножницы для любой стрижки

Достоинства: легкие, анатомичные рукоятки, матированные, острые до самых кончиков
Недостатки: не обнаружила
Приобрела для себя и семьипарикмахерские ножницы Mertz 1300 (MRZ Germany). В профессиональном магазине, который специализируется на оборудовании для парикмахеров, выбор и цены колоссальные.

Парикмахерские ножницы Mertz 1300 - mrz

Я выбрала самые легкие, доступные, универсальные ножницы, которыми можно и челку постричь, и ребенку выровнять длину, и мужу сделать несложную стрижку. Самое большое счастье от этих ножниц - они невесомые, лежат в руке очень удобно, практически сливаются с ней. Острые до самых кончиков, так что можно делать любые края стрижки, не опасаясь что ножницы будут дергать или зажимать волосинки.

Парикмахерские ножницы Mertz 1300 - mrz

Рукоятки удобные и подходят для любых пальцев. Еще одна отличительная приятная особенность ножниц то, что у них матированная поверхность, которая стойка к ржавчине, истиранию и другим неприятностям, связанным с режущими лезвиями. Пользуюсь ножницами более 2 лет, не подтачивала ни разу, никаких погрешностей не замечала.

Парикмахерские ножницы Mertz 1300 - mrz

Не смотря на то, что рукоятки покрыты обычным пластиком, они не растрескались, не деформировались. Пластик рукояток не гладкий (глянцевый), а также как и лезвия матовый, немного шершавенький. Это удобно тем, что ножницы не скользят в руках, прочно укладываются и работают. Цена ножницMertz 1300 не большая, но они работают, как реально дорогие! Продавались в обычном полиэтиленом чехле, теперь хранятся в обычном льняном мешочке.

Парикмахерские ножницы Mertz 1300 - mrz

Рекомендую, по крайней мере, для домашнего пользования, и не для профессионалов - это просто восторг. Другого мнения сложить не могу, ибо парикмахером не являюсь. Будьте красивы! Удачного выбора!
Читать все отзывы о Парикмахерские ножницы Mertz 1300 (1)