Главная » Все для дома » Товары для дома
Гибкий карниз для штор Уют
Гибкий карниз для штор Уют
Автор: Tat
Дата отзыва: 02.11.2013 17:07
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Гибкий карниз для штор Уют - Создание любой плавной формы - только ваша фантазия!

Достоинства: Легко крепится, удобен и эластичен
Недостатки: нельзя изогнуть под прямым углом
Затеяв в доме перепланировку, я столкнулась с проблемой размеров и крепления карнизов, потому что любые стандартные прямые или угловые карнизы никак не вписывались в мой новый интерьер. И тут я обнаружила удивительную новинку под названием "Гибкий карниз".

Гибкий карниз для штор Уют - гибкий карниз для штор Уют

Оказалось, что гибкий карниз для штор Уют можно изогнуть как нравится и придать, соответственно, нужную Вам форму. Причем форму можно неоднократно менять благодаря тому, что металлическая пластина, которая находится внутри пластмассового профиля, достаточно гибкая. Единственное, что нельзя согнуть больше, чем под прямым углом - пластик может не выдержать. Но для моей запланированной обтекаемой формы этого делать и не требуется. Устанавливается карниз элементарно за считанные минуты, справится с этим делом очень легко. Еще замечательный факт, что такой карниз можно крепить не только к стенам и использовать для штор, но и к потолку для зонирования комнат. Если карниз окажется слишком длинный, его можно просто подрезать.

В комплекте есть крючки, заглушки, ролики-бегунки и потолочный крепеж.

Рекомендую такой карниз для нестандартных решений.
Читать все отзывы о Гибкий карниз для штор Уют (1)
Jamaica 02.11.2013 18:51
Класс! Будем искать.
Tat 02.11.2013 19:52
Рада, что мой отзыв оказался для Вас полезным. Удачи!
Tanyuxa 02.05.2014 07:55
Tat, подскажите пожалуйста! На этот карниз можно повесить и плотные шторы и тюль одновременно? Он двухрядный или однорядный?
Tat 02.05.2014 17:08
Карниз приспособлен для одного ряда, но, в принципе, при желании и небольшой доработке, можно усовершенствовать, поработав на второй стороне карниза
Tanyuxa 05.05.2014 10:46
Спасибо!