Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат
Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 02.11.2013 16:59

Отзыв: Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат - Моментальный эффект

Достоинства: очень быстро сохнет, большая стойкость, можно наносить и один толстый слой
Недостатки: немного сложностей при нанесении
♥ Предыстория покупки ♥

Я не поклонница лаков avon, а точнее "Эксперта Цвета". Качество мне совсем не по душе, поэтому с каталогов не заказывала больше лаков. Но в этот раз мне был срочно необходим лак мятного или бирюзового цвета. В магазине, к сожалению, выбор скудный. Оттенки не понравились. Или находила красивый, но понимала, что такую фирму вообще лучше не трогать. Делать нечего, согласилась на лаки avon. В интернете нашла все цвета и, наиболее подходящим оказался оттенок лака Avon Speed Dry+ "Быстрый результат". Ранее никогда этой коллекцией не пользовалась. Понадеялась на быструю сушку, как и написано на лаке, если перевести на русский. С ухмылкой подумала, что 30 на флакончике - это количество минут, а не секунд, которые потребуются на сушку.

♥ Основная информация о лаке ♥

Мой цвет называется "Бирюза". В интернете он выглядел более ярко и насыщено. Объем как всегда 12 мл. Хватит, думаю, надолго. И меньше объемом стояли долго. По консистенции лак жидковат. Но на кожу не заезжает. Кисть удобная, жестковата. Стоимость 200 рублей.

♥ Применение и результат ♥

Наносила лак "Быстрый результат" тонким слоем, не верилось, что может быстро высохнуть, поэтому хотела по чуть-чуть наносить слои. Одного будет маловато. Сразу настроилась на два. Наносить удобно, но иногда приходится проводить по два раза по одному и тому же месту. Лак не ложится снова, а кисточкой сдирается предыдущий слой. Поэтому лучше сразу зацепить побольше капельку. Но в общем для одного слоя смотреться не плохо.

Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат - 1 слой

Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат - в 1 слой

Нет пробелов и пузырьков. Глянец понравился, но все же настроилась на второй слой. Не пришлось ждать, чтобы высох первый, когда докрашивала последний ноготь, одна рука уже высохла.

Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат - лак

Второй слой ложится с еще большим глянцем. Прям отражается свет и появляются прекрасные блики. Сохнет лак в два слоя так же быстро, как и первый слой. Всего на сушку двух слоев мне понадобилось около 3 минут. При этом, перерыв между первым и вторым слоем был пол минуты. Невероятно, что лак avon на такое способен!

Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат - 2 слоя

Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат - 2 слоя

Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат - два слоя

Лак Быстрый результат от Эйвон буду покупать еще и с большим удовольствием! Палетка цветов разнообразная, так что на каждый случай подобрать можно.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Avon Speed Dry+ Быстрый результат (1)