Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты
Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 02.11.2013 15:04

Отзыв: Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты - Как интересно стало мыться...

Достоинства: выполняет все, что указал производитель
Недостатки: не обнаружила
Получила в подарок как-то от Эйвона чудо вещь - гель для душа Avon Planet Spa "Гималайские секреты", который заинтересовал всю женскую половину семьи свои видом. Разберем подробно.

Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты - гель

Внешний вид симпатичный. Прозрачный гель, прозрачный тюбик. Только изредка где-то плаваю маленькие кругленькие молекулы, которые и привлекли внимание, в том числе и мое.

Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты - молекулы

Интересно, из чего сделаны именно эти гранулы? Есть явное отличие от основного содержимого, так как гранулы не растворяются не только в тюбике и при нанесении, но и долгое время в горячей воде и при контакте с мочалкой. При активном контакте!

Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты - гель

Объем достаточно большой 350 мл. Гель очень экономичен, так как малое количество требуется для обильной пены. Кстати, хочу отметить, что с мочалкой нужно дольше брать геля, чем с губкой. Я предпочитаю использовать второе, поэтому и использовала половину за пол года. Согласитесь, экономно.

Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты - гель

Гель "Гималайские секреты" кроме прекрасного внешнего вида имеет приятную текстуру. Довольно жидкую, но в меру. Запах также прекрасен. Запоминает действительно Гималаи. Хоть там и не была, но аромат свежий и слегка сладкий. Не навязчивый, но остается на теле довольно долго, часов 12, если не перебивать парфюмерией.

♥ Теперь давайте обратимся к результатам использования♥

Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты - описание

Итак, первое, что указывает производитель - это восстановление. Особого восстановления я не заметила, так как просто напросто не за чем было наблюдать. Тело пока молодое, не дряблое.

Следующее - это увлажнение. Вот что есть, того не миновать! Увлажнение действительно присутствует, да во всей красе! Сразу после душа ощущается дыхание кожи. Чувство, что в водной оболочке находишься.

Разглаживание... Ну, тут тоже особо нечего разглаживать, но кожа остается эластичной и гладкой.

От себя хочу добавить, что гелем Эйвон "Гималайская ягода" просто приятно пользоваться. Хороший объем, интересная консистенция, не плохой состав, приятный аромат, который дарит свежесть, питание и увлажнение кожи... Хорошо пенится, даже отлично можно сказать. Нет никаких проблем вроде добавлять на мочалку или по пол часа стоять и пытаться выбить каплю из тюбика. Одним словом- удобен и приятен, не создает проблем.

Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты - гель
Читать все отзывы о Гель для душа Avon Planet Spa Гималайские секреты (1)