Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал "Игромания"
Журнал
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 27.05.2013 18:27

Отзыв: Журнал "Игромания" - Лучший игровой журнал раньше, ставший полной графоманией сейчас

Достоинства: Все, чтобы было до осени 2012 года
Недостатки: Все, что осталось после осени 2012 года

Начиная писать отзыв на этот журнал, я долго не мог определиться, какую оценку ему поставить. Еще полгода назад это была бы пятерка, не раздумывая. Но я решил не кривить душой и поставить журналу оценку, которую он заслуживает на данный момент. Раньше в нем было много интересных, написанным красивым слогом статей, не только на игровую тематику, но и на другие интересные темы. Например, серия спешлов об эволюции принтеров. Осенью прошлого года костяк редакции ушел в другой проект. А принятые на их места люди страдают тяжелейшей формой графомании. На диске видеомании теперь летсплеи, старые видео с сайта, и особые мнения, которые можно описать фразой: "Мне игра N не понравилась, но пусть она будет в моем личном топе в первой тройке, потому что она хорошая". Покупал его 8 лет, пару месяцев назад перестал. Незнакомым с этим журналом я бы посоветовал поискать старые номера, хоть все те игры уже давно вышли, но читать про них до сих пор приятно. А если хочется узнать свежие новости, то лучше полазить по тематическим сайтам.

Журнал Игромания - Номер с Ларой Крофт на обложке- последний, который я купил

Журнал Игромания - к журналу до сих пор прилагаются постер и наклейки
Читать все отзывы о Журнал "Игромания" (1)