Витамины АкваДетрим
Витамины АкваДетрим
Автор: Anastasiy  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 01.11.2013 15:54

Отзыв: Витамины АкваДетрим - Быстро помог

Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: главное не переусердствовать
С препаратом АкваДетрим столкнулась когда у меня родилась третья дочь. Первые две родились летом и врач видимо не посчитала нужным осведомить нас о приёме витамина Д. А вот третья дочь родилась зимой и наверное доктор понадеялась на мой опыт и опять не сказала ничего про приём витамина Д. Проблема не заставила себя ждать. В три месяца моя малышка перестала опираться на ножки и как раз в этот момент мы попадаем в стационар с простудным заболеванием. Говорят не было бы счастья, да несчастье помогло - это про наш случай. В стационаре педиатр сразу обратила внимание на то, что малышка не опирается на ножки и назначила принимать АкваДетрим. К слову сказать, после недельного приёма у нас всё начало налаживаться. Дочь стала намного активней, появилась сила в ручках и ножках, в пять месяцев мы стали присаживаться, а в шесть уже вовсю сидели.

Принимали мы этот чудо-витамин по одной капле в день, разбавляя водой в чайной ложке в течении зимы и весны, а летом можно сделать передышку, т. к. достаточно витамина Д вырабатываемого солнышком, а передозировка тоже очень вредна.

Флакончик АкваДетрим 10 мл в аптеке стоит около 200 рублей. Срок годности 3 года. Нам хватило флакона на 1 год.
Читать все отзывы о Витамины АкваДетрим (6)