Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка
Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 01.11.2013 18:26

Отзыв: Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - Заказала аж 4 штуки максимального объема

Достоинства: красивый дизайн, приятный запах, увлажнение кожи
Недостатки: не удобная крышка
Зимняя сказка на зиму для создания сказочной зимы. Именно для этого я приобрела гель для душа Avon Senses "Зимняя сказка"... Ну как гель, гели. Четыре штуки сразу и по пол литра. Думаю, 2 литра на всю зиму мне хватит. Почему заказала сразу столько?

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - 4 геля

Во-первых, дизайн понравился. Изображен цветок ванили с корицей.

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - перед

Запах я, думала будет примерно таким же. Так как я люблю все нежное, решила заказать сразу две штуки, разумеется объемом побольше. Но когда я еще и увидела, что страница ароматизирована, то спустя несколько секунд уже думала, 4 или 5 тюбиков мне нужно? остановилась на 4.

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - гели

♥ Общее впечатление ♥

Еще раз повторюсь о дизайне. Понравился он мне безумно! Цвет тюбика нежно - розовый, форма как и у других гелей этой же компании. Состав порадовал, так как на первых местах указана вода с глицерином. Аромат указан как сандаловое дерево и ваниль. Как пахнет второе, я еще могу понять, а вот что они имели в виду под первым словом, я понятия не имею, но представляю, что очень приятно. На деле ваниль не очень чувствуется, запах тоже невероятно приятный, похоже это и есть сандаловое дерево.

Как и флакон, крышка у геля стандартная. Ничем не отличается от других ароматов этой серии. Но все же для меня она навсегда останется неудобной, можно все ногти переломать. Ну или зубы... Когда как.

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - крышка

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - крышка

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - информация на тюбике

♥ Применение и результат ♥

Наносила как и обычный гель для душа. На мочалку и пошла по телу. Интересно, почему нигде в гелях не пишут про мочалку? Везде только на тело наносить нужно... Но разве это мытье?

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - способ применения

По текстуре гель Эйвон "Зимняя сказка" совершенно обычный. Не жидкий, но и не густой. Молочного цвета. Пенится прекрасно, душевая кабина тут же наполняется приятным ароматом.

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - на пальце

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - на пальце

А теперь о названии. Почему сказка зимняя. Сначала я не обратила на это внимание, но сейчас поняла, что этот гель является именно сказкой для кожи на зиму. После душа кожа невероятно мягкая и увлажненная. На ветру не так сильно шелушится лицо и не возникает проблем, которые обычно бывают в холодный период. Ну и, конечно же, снова запах, даже он греет.

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - гель

Надеюсь, что у новинки скоро появится брат - гель для тела. Угадайте, сколько штук я закажу?

Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка - гели
Читать все отзывы о Гель для душа Avon Senses Зимняя сказка (2)