Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Acer Aspire 5536G
Ноутбук Acer Aspire 5536G
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.05.2013 13:27

Отзыв: Ноутбук Acer Aspire 5536G - В свое время был непревзойденным

Достоинства: привлекательный дизайн, процессор 2 ядра, удобная клавиатура
Недостатки: мало мощности на сегодняшний день, слабая батарея

Пишу отзыв с данного ноутбука. Он у меня уже 3 года. За все время каких-то больших проблем не наблюдалось. Отличается надежностью.

Несколько раз приходилось переустанавливать виндовс, но это скорее моя вина, чем ноутбука.

Работать на нем без розетки довольно проблематично. Заряда батареи еле хватает на просмотр 2-х часового фильма. Но это типичная проблема для ноутбуков того времени. На новых моделях емкость батарей увеличили.

Несколько слов о фирме Acer. В первую очередь - это надежность. Несколько раз имел дело с асером и всегда оставался довольным. Хотя может это мне попадались такие удачные девайсы.

Игры ноутбук переваривает не все. Слабовата видеокарта для тяжелых стратегий или РПГ. Но настольный компьютер брался для работы, а не для игр. Поэтому к недостаткам не относим. Тем более, что игры не сильно нагруженные графикой Aspire 5536G выдерживает спокойно.

Данную модель вы уже не купите в магазине. Очень уж быстро производители снимают подобные продукты с производства. Несмотря на это, можно смело покупать б/у. Ноутбук надежный и прослужит не один год.

Читать все отзывы о Ноутбук Acer Aspire 5536G (4)