Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз
Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 20:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз - Маска против 8 признаков возрастных изменений

Достоинства: 2 этапа, сильное действие, быстрый эффект, длительное действие, доступность
Недостатки: не обнаружила
Представляю еще одно восхитительное средство для подтяжки кожи вокруг глаз, которое борется с 8 признаками возрастных изменений - Бото-маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз.

Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз - маска

Эта маска подходит, на мой взгляд, для людей за 30-35 лет, когда есть реальные видимые морщинки вокруг глаз, с которыми необходимо бороться более мощными и глубинными средствами. Купила этот продукт для мужа, в связи с тем, что в бешеном рабочем ритме, кожа стала выглядеть усталой, прорезались явные морщинки.

Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз - маска

Маска состоит из двух отделений, в которых находятся бото-маски (накладки) для нижних век, и бото-сера (крем) для области вокруг глаз. Сразу оговорюсь, в некоторых местах маска начиная действовать, сильно щипит и прижигает. После снятия маски следов абсолютно никаких не заметно, но эффект такой есть.

Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз - маска

После 15 минут с накладками под глазами, их нужно снять и промыть кожу теплой проточной водой. Начинается второй этап использования маски Via Beauty Эффект 8 - нанесение бото-серы. Плотная текстура светлого, молочного цвета, наносится и распределяется легко, оставляя ощущение важности и питания.

Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз - маска

Эффект потрясающий! Кожа разглаживаться начинает уже после первой процедуры. Рекомендую проверенный продукт! Удачи!
Читать все отзывы о Бото маска Via Beauty Эффект 8 для области глаз (1)