Бото маска Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз
Бото маска Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 18:04
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бото маска Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз - Быстрый результат, доступная цена!

Достоинства: мощное действие, длительный эффект, доступная, приятная
Недостатки: не обнаружила
Для того, чтобы глазки всегда сверкали молодостью и красотой, нужно заботиться о том, чтобы не появлялись докучливые мелкие морщинки вокруг них. Для этого я выбрала несколько тканевых бото-масок Via Beauty от китайского косметического производителя.

Бото маска Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз - маска

Знаю об этом бренде давно, хотя информации о нем в интернете практически нет. Я пробовала массу продуктов от этой фирмы, осталась очень и очень довольна. Поэтому с удовольствием представлю отзыв о бото маске Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз с кальцием.

Бото маска Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз - маска

Маска представляет собой плотную упаковку из фольги с защитными пленками, разделенная на два отделения, в одном из которых тканевые накладки на нижние веки, в другом - бото-сера. Схема применения очень проста - на очищенную кожу области вокруг глаз, наносим тканевые накладки, выдерживаем 15 минут (есть легкое пощипывание), все стандартно, затем снимаем, и промываем веки теплой проточной водой.

Бото маска Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз - маска

Следующий этап - нанесение на место накладок, то есть на область вокруг глаз бото-серы. Она также больше похожа на крем плотной текстуры, хотя при нанесении, мягко и легко тает на коже. Влажный эффект ощущается после серы еще долго около 20-30 минут (немного щипит). Поэтому выделить нужно не менее 40 минут на все процедуры, связанные с использованием бото маски Via Beauty "Двойной лифтинг".

Удачи! Будьте красивы!
Читать все отзывы о Бото маска Via Beauty Двойной лифтинг для области глаз (1)