Бото маска Via Beauty Лифтинг груди
Бото маска Via Beauty Лифтинг груди
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 13:39

Отзыв: Бото маска Via Beauty Лифтинг груди - Эффективная маска - Лифтинг груди с коллагеном

Достоинства: легкое применение, быстрый эффект, нежное действие, доступная цена
Недостатки: не обнаружила
Хочу представить новую эффективную маску для груди, которая хорошо питает и подтягивает кожу груди, наносится в два этапа, действует долго. Перед вами бото маска Via Beauty Лифтинг груди

Бото маска Via Beauty Лифтинг груди - маска

Это тканевая маска, которая необычно наносится: первый этап - это нанесение бото-геля, который находится в отдельном отделении упаковки. Легкий гель, больше похож на крем, который быстро распределяется, дает прохладные ощущения, его нужно оставить на пару минут, а потом начинать накладывать, непосредственно, тканевые маски на грудь.

Бото маска Via Beauty Лифтинг груди - гель

Второй этап: накладываем тканевые маски на грудь, конечно же, обходим зону сосков, оставляем накладки на 15 минут. Лучше все процедуры производить в положении лежа! Тканевые накладки очень обильно пропитаны каким-то гелем, поэтому нужно очень аккуратно с ними обращаться. После 15 минут маски снимаем, и смываем остатки геля теплой проточной водой. Не ждите результата от одного применения. Он будет совсем незначительным - подтянется кожа, станет эластичной, увлажненной.

Бото маска Via Beauty Лифтинг груди - маска

Сам лифтинг начнет проявляться через 10 процедур. Каждый день можно делать маску при сильных растяжках и потере эластичности кожи. Но потом лучше сделать перерыв. Маска достаточно большого размера, вполне можно использовать с любым размером груди. Мне очень понравилась маска, тем более, что одну маску можно использовать повторно, в связи с тем, что она очень сильно пропитана гелем. Советую!
Читать все отзывы о Бото маска Via Beauty Лифтинг груди (1)