Ночная маска для лица Beauty Host Juicy Peach
Ночная маска для лица Beauty Host Juicy Peach
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 13:25

Отзыв: Ночная маска для лица Beauty Host Juicy Peach - Восхитительная ночная маска, которую не нужно смывать

Достоинства: плотная текстура, не нужно смывать, действует всю ночь, эффективная, недорогая
Недостатки: не обнаружила
Приобрела недавно прекрасную ночную маску для лица Beauty Host - Juicy Peach от китайского производителя косметики.

Ночная маска для лица Beauty Host Juicy Peach - маска

Вкусно пахнущая персиком, нежная питающая маска, которая очень похожа на крем, но более плотной текстуры, полупрозрачная, розового оттенка. Наносить необходимо на очищенную кожу лица перед сном, массирующими легкими движениями распределять по всей поверхности лица, и оставлять на всю ночь. Впитывается маска быстро, практически за 5-10 минут.

Ночная маска для лица Beauty Host Juicy Peach - маска

Мгновенно освежает кожу, осветляет тон, увлажняет, глубоко питает. Утром, как обычно умываешься теплой водой, и можно делать любые обычные процедуры. Кожа утром свежая, мягкая, напитанная, поры не расширены, тон ровный, поверхность кожи гладкая шелковистая. Использовать можно несколько раз в неделю, я пользуюсь два-три раза в течении недели. Кожа реально подтянулась, стала более эластичной, мягкой, прекратились шелушения в районе носа и на щеках.

Ночная маска для лица Beauty Host Juicy Peach - маска

Мне очень понравилась маска. Использую ее с удовольствием, настолько нежного и легкого действия давно не чувствовала. Огромный плюс - легкость применения и натуральность ингредиентов. Советую от души!
Читать все отзывы о Ночная маска для лица Beauty Host Juicy Peach (1)