Крем для тела VelSilk Бамбук
Крем для тела VelSilk Бамбук
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 13:21
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем для тела VelSilk Бамбук - Легкий питательный крем для тела

Достоинства: легкая текстура, хорошее увлажнение, экономичный расход, доступная цена
Недостатки: не обнаружила
Приобрела случайно увлажняющий крем для тела VelSilk с протеинами шелка и экстрактом бамбука.

Крем для тела VelSilk Бамбук - крем

Информации по этой торговой марке в интернете очень мало, поэтому решила попробовать на свой страх и риск. Цена очень низкая, при стандартном большом объеме в 200 миллилитров. Продаются наборы VelSilk Bamboo & Silk Protein, там крем и гель для душа, но изначально я пробовала только крем для тела. Текстура очень мягкая, не плотная, наносится легко, тает и скользит по влажной коже.

Крем для тела VelSilk Бамбук - крем

Впитывается быстро, оставляет ощущение увлажненности и мягкости. Приятный запах свежести и зелени и цветов, назовем его "весенний аромат". Если наносить крем сразу после душа расход вообще минимальный, для сухой кожи потребуется гораздо большее количество крема, чтобы увлажнить все тело. После использования этого продукта, у меня исчезла сухость на локтях и коленях, прекратились шелушения.

Крем для тела VelSilk Бамбук - крем

Кожа гладкая, атласная, свежая, с ровным красивым тоном. Позже я купила набор, гель самый обычный оказался, ничего особенного, так что больше предпочитаю сейчас пользоваться кремом, он действительно хорош! Рекомендую, он очень доступный, и при этом хорошего качества. Приятного выбора!
Читать все отзывы о Крем для тела VelSilk Бамбук (1)