Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий
Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 15:10

Отзыв: Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий - Мгновенное увлажнение с Фаберлик Кислород Гладкость и Нежность

Достоинства: легкий, быстро впитывается, насыщает кожу влагой, выравнивает тон, доступный
Недостатки: не обнаружила
Прекрасный вариант быстрого увлажнения для наших ручек. Легкий увлажняющий крем-мусс Faberlic Kislorod Body, который напитывает кожу влагой так, что даже после мытья рук, кожа остается мягкой, гладкой и красивой.

Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий - крем

Крем удобно носить с собой, Я обычно использую его два-три раза в день, в зависимости от частоты мытья рук. Кожа чувствует себя прекрасно, расход экономичный, текстура влажного гель-крема. Есть крема на жирной или масляной основе, а тут руки после нанесения именно влажные, а не жирные. Впитывается очень качественно и быстро, не оставляет жирных следов на манжетах одежды или предметах, к которым вы прикасаетесь сразу после использования крема.

Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий - крем

Свежий приятный, легкий аромат. После нанесения этого крема, кожа рук светлеет, тон выравнивается. Мне тубы, объемом в 75 миллилитров хватает на два-три месяца. Очень понравился крем-мусс Faberlic Kislorod Body, после него кожа отдохнувшая, свежая, эластичная, нет сухости, покраснений, шелушений, и другого. Ногти тоже в прекрасном состоянии.

Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий - крем

Рекомендую, это идеальный вариант экстремально быстрого увлажнения, эффективность которого, проверена мной! Эффект длительный, цена очень доступная. Хорошего выбора!
Читать все отзывы о Крем-мусс для рук Faberlic Kislorod Body Увлажняющий (1)