Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Автор: Натша  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 01.11.2013 07:36

Отзыв: Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования - Не советую конкретно этот шампунь! Поверьте и прислушайтесь!

Достоинства: Хорошо наносится, хорошо пенится, хорошо смывается, имеет нормальный запах.
Недостатки: хах! Эффект ламинирования, что-то я такого не заметила. Только реклама на словах, а на деле всё очень плохо.

Я хотела посмотреть, что же это за шампунь Syoss Эффект ламинирования. Притом очень давно. У меня с волосами всё в порядке. У меня длинные, ухоженные волосы, но мне хотелось, чтобы они приобрели более хороший вид. Я пошла в магазин и нашла именно этот шампунь. В рекламе говорилось: "..... Идеальные, аккуратные, шелковистые и блестящие волосы вам обеспечены. "

Я купила, пришла домой и решила его испробовать. Открыв шампунь, запах мне очень понравился, дальше я нанесла его на волосы. Всё было прекрасно. Шампунь идеально нанёсся, очень хорошо пенился, хорошо смылся. Когда я высушила волосы, был приятный запах, но эффекта ламинирования я не увидела. Волосы как были в обычном состоянии, так и остались. Поэтому, я не советую покупать Сьёс с эффектом ламинирования. На словах, в рекламе всё идеально, но на деле всё ооочень плохо.

Читать все отзывы о Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования (10)