Грин Мама - shop.greenmama.ru
Грин Мама - shop.greenmama.ru
Автор: solnechnaya  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 01.11.2013 12:52
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Грин Мама - shop.greenmama.ru - Супер сайт!

Достоинства: большой выбор косметики, скидки, акции, бонусы, подарки!
Недостатки: почта России медленно работает
О косметике Green Mama я узнала в интернете. И там же давали ссылку на интернет магазин shop.greenmama.ru. Это была моя первая покупка в интернете.

На сайте магазина Грин Мама представлен весь ассортимент продукции косметической компании. Действует бонус за красоту. Нужно просто зарегистрироваться и в течение 50 дней просто заходить под своим логином на сайт. За каждый день будет начисляться бонус в размере 10 рублей. Итого получается 500 рублей. Ими можно оплатить до 50% стоимости заказа. Я заказывала всегда больше 1000 рублей, и поэтому половина шла бесплатно. Это очень приятно.

Можно получить приятный подарок ко дню рождения. Для этого нужно сделать заказ в течение месяца после дня рождения. И вместе с посылкой будет вложен специальный подарок на усмотрение компании.

Еще можно получить клубную карту и накапливать бонусы на карту.

Так же при предоплате возвращается определенный процент в зависимости от суммы. Я к сожалению не пользовалась таким бонусом, т. к. у меня не было карты Visa или MasterCard.

Иногда бывают скидки на определенные товары до 20%. Я как раз делала заказ и попала на такую акцию. Заказ получился больше, а общая сумма заказа почти не изменилась

Еще на сайте есть онлайн-косметолог, который поможет подобрать косметику.

Green Mama это уходовая косметика для лица, волос, ног, рук, тела и представлена серия для детей. С такими приятными бонусами стоит попробовать многие продукты с большими скидками.

У компании Green Mama есть группы в социальных сетях. Там проводят конкурсы. И можно выиграть приятные призы.

О доставке: при использовании бонусов бесплатная от суммы в 2000 рублей. Без использования бонусов бесплатно от 1000 рублей. Максимальная сумма доставки около 200 рублей. Зависит от региона. В Москве и Санкт-Петербурге можно воспользоваться курьерской доставкой. Для остальных регионов только почта России. После оформления заказа на электронную почту приходит письмо с номером заказа и трек код, по которому можно отслеживать посылку на сайте почты России.

Это один из моих заказов в интернет магазине Грин Мама. Он мне обошелся примерно в 1300 со всеми акциями.

Грин Мама - shop.greenmama.ru - мой заказ
Читать все отзывы о Грин Мама - shop.greenmama.ru (2)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...