Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Oriflame Mirage
Парфюмерная вода Oriflame Mirage
Автор: Loylka  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 01.11.2013 12:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Oriflame Mirage - Мой мрачный, темный и холодный... но такой любимый аромат

Достоинства: мегастойкий, шлейфовый, неординарный запах
Недостатки: только на холодное время года, передозировка опасна, может вызвать головную боль
Впервые уловив аромат Мираж со страниц каталога, я подумала, что это очередная пахучая вонючка от Орифлейм (есть у них пара парфюмов, которые я на дух не переношу). Прошло немного времени и сей шедевр очутился у меня в виде миньки 4 мл (презент), не могу сказать, что это меня порадовало на тот момент, т. к в живую он не понравился мне еще больше. У меня аж в горле запершило, задвинула в дальний угол и думать забыла о нем на ближайший год.

Впервые использовала воду Oriflame Mirage, когда гуляла у подружки на свадьбе. Взяла флакончик только потому, что он единственный помещался в клатч, короче говоря, от безысходности.

Парфюмерная вода Oriflame Mirage - .

В тот вечер мое представление о парфюмерии просто перевернулось... Такого количества комплиментов по поводу духов я еще никогда не получала! Многие говорили, что от меня пахнет необычно, но чрезвычайно притягательно, а мой тогда еще будущий муж сказал, что еще и вкусно. Мне же в ответ хотелось покрутить пальцем у виска, сама я никакой прелести не находила.

Прошло еще достаточно времени, разбирая старую косметичку, наткнулась на несколько пробников. Хотела выкинуть, но предварительно понюхав, влюбилась в один из них... Ммммм, вкусняшка! Тягучий, яркий, густой, глубокий и насыщенный аромат покорил меня. Сладкий, но не приторный, пряно-специевый, с переливающейся вишневой кислинкой и цитрусовой горчинкой, он в то же время мрачноватый, и даже готичный, загадочный, но такой влекущий! Восторгу моему не было предела до тех пор, пока не взглянула на надпись... и опешила... Мираж! Почему раньше я его не оценила? Видимо, до него нужно дорасти.

Теперь уже полноразмерный флакон в 50 мл. красуется на моем туалетном столике, и ведь красив, зараза!

Парфюмерная вода Oriflame Mirage - .

Вот такая love story, пользуюсь водой Oriflame Mirage очень часто, но исключительно в прохладную погоду, это мой морозный фаворит с поразительной стойкостью и шлейфом.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Oriflame Mirage (1)