Главная » Все для дома » Бытовая химия
Крем для обуви Blyskavka Shoe Polish
Крем для обуви Blyskavka Shoe Polish
Автор: aloynka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2013 14:26

Отзыв: Крем для обуви Blyskavka Shoe Polish - Хороший крем для обуви с пчелиным воском

Достоинства: яркие оттенки, легкая текстура, простота применения, экономичность
Недостатки: делает неплотное покрытие, только для идеальной поверхности кожи
Для своих красных сапог и сумки приобрела крем для обуви Blyskavka Shoe Polish с пчелиным воском.

Крем для обуви Blyskavka Shoe Polish - крем

Гамма цветов очень богатая, выбрать есть из чего. Я выбрала боровый оттенок, наиболее приближенный к цвету обуви и сумочки. Изначально, крем меня полностью устраивал, давал красивый блеск, бережный мягкий уход (кожа сапог и сумки была мягкой, блестящей), не красился и не пачкал одежду и руки. Но когда появились первые потертости, я поняла, что этот крем использовать уже просто нельзя.

Крем для обуви Blyskavka Shoe Polish - крем

Потертости, особенно на сумке, после нанесения крема стали в два раза темнее, бросались в глаза намного больше, микротрещинки самой кожи также выделил. Очередной слой крема на сапогах стал выглядеть разводами, некрасиво и неопрятно. Подумала, может быть испортился или еще что-то другое.

Крем для обуви Blyskavka Shoe Polish - крем

Попробовала накремить немножко кошелек - снова потрясающий эффект. Исходя из этого, сделала окончательный вывод - данный крем подходит только для новой обуви в идеальном состоянии, так как незначительные малозаметные следы носки, этот крем сразу же подчеркнет и выделит. Спрей решил мои проблемы, а крем ждет очередную новую вещь. Приятного выбора, удачи!
Читать все отзывы о Крем для обуви Blyskavka Shoe Polish (1)